列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1572/K1573

吉林-重庆北的详细信息如下:     



车次 K1572/K1573 运行时间 45小时15分


吉林-重庆北(第3天到)
始发站 吉林 到达站 重庆北 硬座 317 软座 0
发车时间 10:03 到站时间 07:18 硬卧上/中/下 536/555/575
火车类型 快速 全程距离 3280公里 软卧上/下 849/887
是否空调 最近更新 2019-1-28 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1572/K1573 1 吉林 始发站 10:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1572/K1573 2 九台 10:57 11:00 3分钟 1 54分 76 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K1572/K1573 3 长春 11:38 12:05 27分钟 1 1小时35分 128 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K1572/K1573 4 公主岭 12:44 12:47 3分钟 1 2小时41分 190 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1572/K1573 5 四平 13:26 13:29 3分钟 1 3小时23分 243 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1572/K1573 6 昌图 14:02 14:13 11分钟 1 3小时59分 296 / // /
K1572/K1573 7 铁岭 14:55 14:57 2分钟 1 4小时52分 361 / // /
K1572/K1573 8 沈阳北 15:44 15:52 8分钟 1 5小时41分 428 62.5/0 110.5/122/128 166.5 / 177
K1572/K1573 9 大虎山 17:26 17:29 3分钟 1 7小时23分 555 / // /
K1572/K1573 10 沟帮子 17:57 17:59 2分钟 1 7小时54分 597 / // /
K1572/K1573 11 锦州 18:42 18:50 8分钟 1 8小时39分 661 / // /
K1572/K1573 12 葫芦岛 19:26 19:29 3分钟 1 9小时23分 711 / // /
K1572/K1573 13 兴城 19:45 19:47 2分钟 1 9小时42分 732 / // /
K1572/K1573 14 绥中 20:18 20:20 2分钟 1 10小时15分 780 / // /
K1572/K1573 15 山海关 21:05 21:11 6分钟 1 11小时2分 845 112/0 194/200/208 301 / 315
K1572/K1573 16 秦皇岛 21:30 21:32 2分钟 1 11小时27分 861 / // /
K1572/K1573 17 唐山 23:18 23:41 23分钟 1 13小时15分 1023 / // /
K1572/K1573 18 天津 01:39 01:45 6分钟 2 15小时36分 1146 / // /
K1572/K1573 19 任丘 03:41 03:52 11分钟 2 17小时38分 1288 / // /
K1572/K1573 20 辛集 05:38 05:40 2分钟 2 19小时35分 1462 / // /
K1572/K1573 21 石家庄北 06:39 06:54 15分钟 2 20小时36分 1547 / // /
K1572/K1573 22 阳泉北 08:05 08:12 7分钟 2 22小时2分 1651 / // /
K1572/K1573 23 太原南 09:23 09:32 9分钟 2 23小时20分 1780 / // /
K1572/K1573 24 交城 10:16 10:19 3分钟 2 24小时13分 1840 / // /
K1572/K1573 25 文水 10:31 10:34 3分钟 2 24小时28分 1854 / // /
K1572/K1573 26 汾阳 10:49 10:52 3分钟 2 24小时46分 1871 / // /
K1572/K1573 27 吕梁 11:40 11:48 8分钟 2 25小时37分 1953 / // /
K1572/K1573 28 柳林南 12:06 12:09 3分钟 2 26小时3分 1978 / // /
K1572/K1573 29 吴堡 12:28 12:31 3分钟 2 26小时25分 2004 / // /
K1572/K1573 30 绥德 13:06 13:36 30分钟 2 27小时3分 2042 / // /
K1572/K1573 31 清涧县 14:15 14:18 3分钟 2 28小时12分 2101 / // /
K1572/K1573 32 子长 14:36 14:39 3分钟 2 28小时33分 2125 / // /
K1572/K1573 33 延安 15:39 15:44 5分钟 2 29小时36分 2209 / // /
K1572/K1573 34 富县东 16:32 16:35 3分钟 2 30小时29分 2279 / // /
K1572/K1573 35 蒲城东 18:03 18:18 15分钟 2 32小时0分 2427 / // /
K1572/K1573 36 西安南 20:38 20:46 8分钟 2 34小时35分 2558 / // /
K1572/K1573 37 安康 00:23 00:43 20分钟 3 38小时20分 2774 / // /
K1572/K1573 38 达州 04:19 04:31 12分钟 3 42小时16分 3050 / // /
K1572/K1573 39 渠县 05:18 05:23 5分钟 3 43小时15分 3123 / // /
K1572/K1573 40 广安 05:53 06:00 7分钟 3 43小时50分 3161 / // /
K1572/K1573 41 重庆北 07:18 终点站 0分钟 3 45小时15分 3280 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号