列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1583(重庆-乌鲁木齐)  K1585/K1588(武昌-温州)  K1586/K1587(温州-武昌)  K1584(乌鲁木齐-重庆)  

K158

湛江-北京西的详细信息如下:     



车次 K158 运行时间 35小时27分


湛江-北京西(第3天到)
始发站 湛江 到达站 北京西 硬座 285.5 软座 0
发车时间 18:25 到站时间 05:52 硬卧上/中/下 483.5/499.5/516.5
火车类型 空调快速 全程距离 2745公里 软卧上/下 761.5/796.5
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K158 1 湛江 始发站 18:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K158 2 遂溪 18:48 18:51 3分钟 1 23分 27 9/0 55/60/63 80 / 86
K158 3 廉江 19:11 19:14 3分钟 1 46分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K158 4 玉林 20:49 21:00 11分钟 1 2小时24分 175 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K158 5 兴业 21:25 21:28 3分钟 1 3小时0分 208 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K158 6 贵港 22:07 22:11 4分钟 1 3小时42分 264 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K158 7 来宾 23:40 23:45 5分钟 1 5小时15分 383 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K158 8 柳州 00:37 01:00 23分钟 2 6小时12分 453 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K158 9 桂林北 04:00 04:29 29分钟 2 9小时35分 617 86/0 152/156/161 233 / 244
K158 10 全州南 05:37 05:41 4分钟 2 11小时12分 726 98/0 171/176/183 263 / 275
K158 11 东安东 06:23 06:28 5分钟 2 11小时58分 787 105/0 184/190/196 285 / 297
K158 12 永州 06:52 06:58 6分钟 2 12小时27分 816 105/0 184/190/196 285 / 297
K158 13 祁阳 07:21 07:25 4分钟 2 12小时56分 849 112/0 194/200/208 301 / 315
K158 14 祁东 07:44 07:48 4分钟 2 13小时19分 898 115/0 200/206/214 312 / 325
K158 15 衡阳 08:44 08:52 8分钟 2 14小时19分 952 124/0 215/223/230 336 / 3512
K158 16 株洲 10:26 10:34 8分钟 2 16小时1分 1086 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K158 17 长沙 11:13 11:23 10分钟 2 16小时48分 1158 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K158 18 岳阳 12:47 12:53 6分钟 2 18小时22分 1305 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K158 19 咸宁 14:24 14:27 3分钟 2 19小时59分 1440 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K158 20 武昌 15:22 15:31 9分钟 2 20小时57分 1520 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K158 21 孝感 16:30 16:33 3分钟 2 22小时5分 1610 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K158 22 信阳 18:04 18:07 3分钟 2 23小时39分 1754 201/0 343/355/367 542 / 566
K158 23 确山 18:54 18:57 3分钟 2 24小时29分 1830 206/0 353/365/377 556 / 582
K158 24 驻马店 19:11 19:14 3分钟 2 24小时46分 1850 206/0 353/365/377 556 / 582
K158 25 漯河 20:09 20:12 3分钟 2 25小时44分 1916 213/0 363/375/388 572 / 598
K158 26 许昌 20:50 20:55 5分钟 2 26小时25分 1970 224/0 381/393/407 598 / 625
K158 27 郑州 21:50 22:03 13分钟 2 27小时25分 2056 229/0 389/403/416 613 / 640
K158 28 新乡 23:06 23:08 2分钟 2 28小时41分 2136 236/0 399/414/428 629 / 656
K158 29 鹤壁 23:47 23:49 2分钟 2 29小时22分 2202 243/0 414/429/444 654 / 684
K158 30 邯郸 00:53 00:55 2分钟 3 30小时28分 2303 251/0 426/441/456 673 / 703
K158 31 邢台 01:26 01:28 2分钟 3 31小时1分 2355 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K158 32 石家庄 02:39 02:45 6分钟 3 32小时14分 2464 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K158 33 保定 04:05 04:11 6分钟 3 33小时40分 2599 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K158 34 北京西 05:52 终点站 0分钟 3 35小时27分 2745 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号