列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1620/K1621(深圳东-天津)  K162(南宁-徐州)  K161(徐州-南宁)  K1627(郑州-南宁)  K169(西安-喀什)  K1628(南宁-郑州)  K1669/K1672(九江-温州)  K1615/K1618(银川-成都)  K1670/K1671(温州-九江)  K1674(西安-呼和浩特)  

K16

重庆北-济南的详细信息如下:     



车次 K16 运行时间 27小时2分


重庆北-济南(第2天到)
始发站 重庆北 到达站 济南 硬座 229 软座 0
发车时间 12:20 到站时间 15:22 硬卧上/中/下 389/403/416
火车类型 快速 全程距离 2058公里 软卧上/下 613/640
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K16 1 重庆北 始发站 12:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K16 2 广安 13:38 13:43 5分钟 1 1小时18分 131 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K16 3 渠县 14:11 14:15 4分钟 1 1小时51分 169 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K16 4 达州 15:00 15:08 8分钟 1 2小时40分 242 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K16 5 万源 16:41 16:43 2分钟 1 4小时21分 367 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K16 6 安康 18:08 18:16 8分钟 1 5小时48分 518 72/0 129/132/136 197 / 204
K16 7 十堰 20:55 20:57 2分钟 1 8小时35分 720 98/0 171/176/182 263 / 275
K16 8 襄阳 23:18 23:39 21分钟 1 10小时58分 891 115/0 200/206/214 312 / 325
K16 9 郑州 06:17 06:42 25分钟 2 17小时57分 1390 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K16 10 民权 08:12 08:22 10分钟 2 19小时52分 1541 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K16 11 商丘 09:02 09:07 5分钟 2 20小时42分 1593 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K16 12 砀山 09:59 10:04 5分钟 2 21小时39分 1656 192/0 328/339/351 515 / 537
K16 13 徐州 11:02 11:17 15分钟 2 22小时42分 1739 201/0 343/355/367 542 / 566
K16 14 枣庄西 12:11 12:13 2分钟 2 23小时51分 1807 206/0 353/365/377 556 / 582
K16 15 滕州 12:35 12:37 2分钟 2 24小时15分 1841 213/0 363/375/388 572 / 598
K16 16 邹城 13:05 13:07 2分钟 2 24小时45分 1881 213/0 363/375/388 572 / 598
K16 17 兖州 13:22 13:25 3分钟 2 25小时2分 1902 217/0 370/383/397 585 / 611
K16 18 泰山 14:21 14:24 3分钟 2 26小时1分 1985 224/0 381/393/407 698 / 625
K16 19 济南 15:22 终点站 0分钟 2 27小时2分 2058 229/0 389/403/416 613 / 640
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号