列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1615/K1618(银川-成都)  K1616/K1617(成都-银川)  K1610(昆明-襄阳)  K1619/K1622(天津-深圳东)  K1611/K1614(连云港东-北京)  K1612/K1613(北京-连云港)  

K161

徐州-南宁的详细信息如下:     



车次 K161 运行时间 34小时7分


徐州-南宁(第3天到)
始发站 徐州 到达站 南宁 硬座 243 软座 0
发车时间 19:33 到站时间 05:40 硬卧上/中/下 414/429/444
火车类型 空调快速 全程距离 2243公里 软卧上/下 654/684
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K161 1 徐州 始发站 19:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K161 2 宿州 20:20 20:30 10分钟 1 47分 121 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K161 3 固镇 20:58 21:01 3分钟 1 1小时25分 121 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K161 4 蚌埠 21:35 21:44 9分钟 1 2小时2分 164 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K161 5 滁州北 23:02 23:07 5分钟 1 3小时29分 291 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K161 6 南京 23:51 00:14 23分钟 1 4小时18分 348 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K161 7 芜湖 02:31 02:39 8分钟 2 6小时58分 473 69/0 123/136/142 186 / 198
K161 8 铜陵 04:27 04:31 4分钟 2 8小时54分 551 78/0 139/144/148 214 / 223
K161 9 池州 05:12 05:16 4分钟 2 9小时39分 608 81/0 144/148/154 222 / 231
K161 10 九江 07:16 07:23 7分钟 2 11小时43分 798 105/0 184/190/196 285 / 297
K161 11 南昌 08:40 09:02 22分钟 2 13小时7分 933 119/0 207/215/221 324 / 337
K161 12 向塘 09:23 09:44 21分钟 2 13小时50分 961 124/0 215/223/230 336 / 351
K161 13 吉安 11:45 11:49 4分钟 2 16小时12分 1159 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K161 14 井冈山 13:17 13:23 6分钟 2 17小时44分 1250 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K161 15 炎陵 14:06 14:12 6分钟 2 18小时33分 1318 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K161 16 安仁 15:04 15:09 5分钟 2 19小时31分 1397 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K161 17 衡阳 16:24 16:32 8分钟 2 20小时51分 1469 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K161 18 永州 18:25 18:33 8分钟 2 22小时52分 1605 192/0 328/339/351 515 / 537
K161 19 兴安北 20:16 20:19 3分钟 2 24小时43分 1747 201/0 343/355/367 542 / 566
K161 20 桂林北 20:56 21:20 24分钟 2 25小时23分 1804 206/0 353/365/377 556 / 582
K161 21 柳州 00:06 00:24 18分钟 3 28小时33分 1988 224/0 381/393/407 598 / 625
K161 22 南宁 05:40 终点站 0分钟 3 34小时7分 2243 243/0 414/429/444 654 / 684
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号