列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1620/K1621(深圳东-天津)  K1627(郑州-南宁)  K1628(南宁-郑州)  K1624/K1625(汉口-连云港东)  K1623/K1626(连云港东-汉口)  K1619/K1622(天津-深圳东)  

K162

南宁-徐州的详细信息如下:     



车次 K162 运行时间 33小时30分


南宁-徐州(第2天到)
始发站 南宁 到达站 徐州 硬座 243 软座 0
发车时间 09:40 到站时间 19:10 硬卧上/中/下 414/429/444
火车类型 空调快速 全程距离 2243公里 软卧上/下 654/684
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K162 1 南宁 始发站 09:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K162 2 黎塘 11:09 11:13 4分钟 1 1小时29分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K162 3 来宾 11:57 12:01 4分钟 1 2小时17分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K162 4 柳州 13:01 13:11 10分钟 1 3小时21分 223 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K162 5 鹿寨 13:50 13:54 4分钟 1 4小时10分 305 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K162 6 桂林北 16:03 16:23 20分钟 1 6小时23分 387 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K162 7 兴安北 16:59 17:02 3分钟 1 7小时19分 496 69/0 123/126/130 186 / 194
K162 8 全州南 17:35 17:39 4分钟 1 7小时55分 548 75/0 133/138/142 205 / 214
K162 9 永州 18:53 19:00 7分钟 1 9小时13分 638 86/0 152/156/161 233 / 244
K162 10 祁东 19:38 20:00 22分钟 1 9小时58分 700 93/0 163/168/174 251 / 263
K162 11 衡阳 21:36 21:48 12分钟 1 11小时56分 774 102/0 178/184/190 274 / 285
K162 12 吉安 02:04 02:19 15分钟 2 16小时24分 1084 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K162 13 南昌 05:10 05:22 12分钟 2 19小时30分 1310 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K162 14 九江 06:44 06:50 6分钟 2 21小时4分 1445 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K162 15 东至 08:52 08:56 4分钟 2 23小时12分 1563 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K162 16 池州 09:53 09:56 3分钟 2 24小时13分 1635 192/0 328/339/351 515 / 537
K162 17 铜陵 10:44 10:47 3分钟 2 25小时4分 1692 198/0 337/349/361 530 / 552
K162 18 芜湖 12:13 12:19 6分钟 2 26小时33分 1770 201/0 343/355/367 542 / 566
K162 19 马鞍山 12:59 13:04 5分钟 2 27小时19分 1817 206/0 353/365/377 556 / 582
K162 20 南京 14:40 14:53 13分钟 2 29小时0分 1895 213/0 363/375/388 572 / 598
K162 21 滁州北 15:31 15:34 3分钟 2 29小时51分 1952 217/0 370/383/397 585 / 611
K162 22 蚌埠 17:04 17:20 16分钟 2 31小时24分 2079 229/0 389/403/416 613 / 640
K162 23 宿州 18:16 18:19 3分钟 2 32小时36分 2169 240/0 408/421/436 640 / 669
K162 24 徐州 19:10 终点站 0分钟 2 33小时30分 2243 243/0 414/429/444 654 / 684
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号