列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1673

呼和浩特-西安的详细信息如下:     



车次 K1673 运行时间 13小时25分


呼和浩特-西安(第2天到)
始发站 呼和浩特 到达站 西安 硬座 138.5 软座 0
发车时间 21:42 到站时间 11:07 硬卧上/中/下 238.5/246.5/255.5
火车类型 空调快速 全程距离 1064公里 软卧上/下 372.5/388.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1673 1 呼和浩特 始发站 21:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1673 2 包头东 23:20 23:24 4分钟 1 1小时38分 307 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K1673 3 包头 23:41 23:51 10分钟 1 1小时59分 323 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1673 4 榆林 03:27 03:39 12分钟 2 5小时45分 627 69/0 123/126/130 186 / 194
K1673 5 绥德 04:49 04:54 5分钟 2 7小时7分 729 78/0 139/144/148 214 / 223
K1673 6 延安 06:44 06:47 3分钟 2 9小时2分 896 98/0 171/176/182 263 / 275
K1673 7 甘泉北 07:11 07:14 3分钟 2 9小时29分 778 102/0 178/184/190 274 / 285
K1673 8 富县东 07:35 07:38 3分钟 2 9小时53分 966 105/0 184/190/196 285 / 297
K1673 9 蒲城东 09:06 09:09 3分钟 2 11小时24分 1114 124/0 215/223/230 336 / 351
K1673 10 西安 11:07 终点站 0分钟 2 13小时25分 1064 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号