列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1674

西安-呼和浩特的详细信息如下:     



车次 K1674 运行时间 -1分


西安-呼和浩特(第0天到)
始发站 西安 到达站 呼和浩特 硬座 138.5 软座 0
发车时间 18:05 到站时间 07:20 硬卧上/中/下 238.5/246.5/255.5
火车类型 快速 全程距离 1064公里 软卧上/下 372.5/388.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1674 1 西安 始发站 18:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1674 2 蒲城东 19:16 19:21 5分钟 1 1小时11分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K1674 3 富县东 20:49 20:53 4分钟 1 2小时44分 256 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1674 4 甘泉北 21:14 21:18 4分钟 1 3小时9分 286 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1674 5 延安 21:42 21:47 5分钟 1 3小时37分 326 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K1674 6 子长 22:57 22:59 2分钟 1 4小时52分 410 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1674 7 绥德 00:08 00:12 4分钟 2 6小时3分 493 72/0 129/132/136 197 / 204
K1674 8 榆林 01:26 01:41 15分钟 2 7小时21分 595 81/0 144/148/154 222 / 231
K1674 9 包头 05:24 05:32 8分钟 2 11小时19分 899 115/0 200/206/214 312 / 325
K1674 10 包头东 05:47 05:51 4分钟 2 11小时42分 915 119/0 207/215/221 324 / 337
K1674 11 呼和浩特 07:20 终点站 0分钟 2 13小时15分 1064 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号