列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K169

西安-喀什的详细信息如下:     



车次 K169 运行时间 46小时59分


西安-喀什(第3天到)
始发站 西安 到达站 喀什 硬座 365 软座 0
发车时间 23:10 到站时间 22:09 硬卧上/中/下 615/638/660
火车类型 空调快速 全程距离 3796公里 软卧上/下 976/1019
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K169 1 西安 始发站 23:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K169 2 杨陵 00:03 00:05 2分钟 2 53分 85 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K169 3 宝鸡 01:08 01:14 6分钟 2 1小时58分 173 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K169 4 天水 02:50 02:56 6分钟 2 3小时40分 328 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K169 5 甘谷 03:38 03:41 3分钟 2 4小时28分 395 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K169 6 陇西 04:30 04:34 4分钟 2 5小时20分 474 69/0 123/126/130 186 / 194
K169 7 定西 05:30 05:33 3分钟 2 6小时20分 558 78/0 139/144/148 214 / 223
K169 8 兰州 07:03 07:19 16分钟 2 7小时53分 676 93/0 163/168/174 251 / 263
K169 9 兰州西 07:31 07:35 4分钟 2 8小时21分 686 93/0 163/168/174 251 / 263
K169 10 武威 11:19 11:26 7分钟 2 12小时9分 979 124/0 215/223/230 336 / 351
K169 11 金昌 12:09 12:15 6分钟 2 12小时59分 1053 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K169 12 张掖 14:08 14:14 6分钟 2 14小时58分 1223 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K169 13 高台 14:58 15:00 2分钟 2 15小时48分 1295 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K169 14 酒泉 16:25 16:28 3分钟 2 17小时15分 1424 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K169 15 疏勒河 18:34 18:41 7分钟 2 19小时24分 1601 192/0 328/339/351 515 / 537
K169 16 柳园 20:24 20:30 6分钟 2 21小时14分 1743 201/0 343/355/367 542 / 566
K169 17 哈密 23:47 00:17 30分钟 2 24小时37分 2015 229/0 389/403/416 613 / 640
K169 18 鄯善 03:16 03:25 9分钟 3 28小时6分 2285 251/0 426/441/456 673 / 703
K169 19 吐鲁番 04:52 04:57 5分钟 3 29小时42分 2425 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K169 20 马兰 07:01 07:03 2分钟 3 31小时51分 2620 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K169 21 和硕 07:29 07:31 2分钟 3 32小时19分 2662 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
K169 22 焉耆 07:57 07:59 2分钟 3 32小时47分 2700 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
K169 23 库尔勒 08:38 09:01 23分钟 3 33小时28分 2809 290.5/0 491.5/507.5/542.5 775.5 / 838.5
K169 24 轮台 11:10 11:12 2分钟 3 36小时0分 2998 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K169 25 库车 12:20 12:35 15分钟 3 37小时10分 3091 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
K169 26 新和 13:09 13:12 3分钟 3 37小时59分 3131 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
K169 27 阿克苏 15:26 15:38 12分钟 3 40小时16分 3333 328/0 554/575/595 879 / 918
K169 28 阿图什 21:18 21:27 9分钟 3 46小时8分 3760 360/0 606/628/649 961 / 1003
K169 29 喀什 22:09 终点站 0分钟 3 46小时59分 3796 365/0 615/638/660 976 / 1019
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号