列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K170

喀什-西安的详细信息如下:     



车次 K170 运行时间 47小时46分


喀什-西安(第3天到)
始发站 喀什 到达站 西安 硬座 365 软座 0
发车时间 18:46 到站时间 18:32 硬卧上/中/下 615/638/660
火车类型 空调快速 全程距离 3796公里 软卧上/下 976/1019
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K170 1 喀什 始发站 18:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K170 2 阿图什 19:14 19:16 2分钟 1 28分 36 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K170 3 巴楚 21:30 21:36 6分钟 1 2小时44分 246 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K170 4 阿克苏 00:55 01:03 8分钟 2 6小时9分 463 69/0 123/126/130 186 / 194
K170 5 库车 03:25 03:27 2分钟 2 8小时39分 705 98/0 171/176/182 263 / 275
K170 6 库尔勒 06:38 06:50 12分钟 2 11小时52分 987 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K170 7 焉耆 07:27 07:30 3分钟 2 12小时41分 1043 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K170 8 和硕 08:00 08:03 3分钟 2 13小时14分 1084 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K170 9 马兰 08:30 08:33 3分钟 2 13小时44分 1126 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K170 10 吐鲁番 10:45 10:51 6分钟 2 15小时59分 1321 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K170 11 鄯善 12:10 12:16 6分钟 2 17小时24分 1469 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K170 12 哈密 14:46 15:01 15分钟 2 20小时0分 1732 201/0 343/355/367 542 / 566
K170 13 柳园 18:50 18:56 6分钟 2 24小时4分 2053 229/0 389/403/416 613 / 640
K170 14 玉门 20:44 20:47 3分钟 2 25小时58分 2218 243/0 414/429/444 654 / 684
K170 15 低窝铺 21:05 21:11 6分钟 2 26小时19分 2240 243/0 414/429/444 654 / 684
K170 16 嘉峪关 22:32 22:40 8分钟 2 27小时46分 2350 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K170 17 酒泉 22:59 23:02 3分钟 2 28小时13分 2372 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K170 18 清水 23:40 23:42 2分钟 2 28小时54分 2436 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K170 19 高台 00:23 00:25 2分钟 3 29小时37分 2501 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K170 20 张掖 01:17 01:23 6分钟 3 30小时31分 2573 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K170 21 山丹 01:56 01:59 3分钟 3 31小时10分 2626 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K170 22 金昌 03:22 03:28 6分钟 3 32小时36分 2743 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
K170 23 武威 04:36 04:42 6分钟 3 33小时50分 2817 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K170 24 兰州 08:08 08:30 22分钟 3 37小时22分 3120 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
K170 25 定西 09:46 09:50 4分钟 3 39小时0分 3238 323/0 546/566/585 863 / 901
K170 26 陇西 10:43 10:48 5分钟 3 39小时57分 3322 328/0 554/575/595 879 / 918
K170 27 甘谷 11:48 11:51 3分钟 3 41小时2分 3401 335/0 566/585/606 896 / 937
K170 28 天水 13:05 13:11 6分钟 3 42小时19分 3468 341/0 576/596/617 911 / 952
K170 29 宝鸡 15:49 15:53 4分钟 3 45小时3分 3623 352/0 595/616/637 940 / 982
K170 30 虢镇 16:10 16:28 18分钟 3 45小时24分 3643 352/0 595/616/637 940 / 982
K170 31 蔡家坡 16:48 16:52 4分钟 3 46小时2分 3666 352/0 595/616/637 940 / 982
K170 32 武功 17:27 17:31 4分钟 3 46小时41分 3723 360/0 606/628/649 961 / 1003
K170 33 咸阳 18:04 18:08 4分钟 3 47小时18分 3773 360/0 606/628/649 961 / 1003
K170 34 西安 18:32 终点站 0分钟 3 47小时46分 3796 365/0 615/638/660 976 / 1019
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号