列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K172/K173

上海-日照的详细信息如下:     



车次 K172/K173 运行时间 16小时52分


上海-日照(第2天到)
始发站 上海 到达站 日照 硬座 141.5 软座 0
发车时间 13:09 到站时间 06:01 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 快速 全程距离 1128公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K172/K173 1 上海 始发站 13:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K172/K173 2 昆山 14:05 14:10 5分钟 1 56分 49 11/0 57/60/65 83.5 / 89.5
K172/K173 3 苏州 14:34 14:38 4分钟 1 1小时25分 84 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K172/K173 4 常州 15:36 15:41 5分钟 1 2小时27分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K172/K173 5 南京 17:47 18:07 20分钟 1 4小时38分 301 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K172/K173 6 滁州北 18:51 18:55 4分钟 1 5小时42分 358 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K172/K173 7 明光 19:58 20:16 18分钟 1 6小时49分 423 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K172/K173 8 蚌埠 21:00 21:03 3分钟 1 7小时51分 485 69/0 123/126/130 186 / 194
K172/K173 9 宿州 22:00 22:03 3分钟 1 8小时51分 575 78/0 139/144/148 214 / 223
K172/K173 10 徐州 22:54 23:16 22分钟 1 9小时45分 649 91/0 158/164/169 243 / 253
K172/K173 11 枣庄西 00:24 00:26 2分钟 2 11小时15分 717 98/0 171/176/182 263 / 275
K172/K173 12 滕州 00:48 00:51 3分钟 2 11小时39分 751 102/0 178/184/190 274 / 285
K172/K173 13 兖州 01:31 02:00 29分钟 2 12小时22分 812 105/0 184/190/196 285 / 297
K172/K173 14 平邑 03:15 03:23 8分钟 2 14小时6分 907 119/0 207/215/221 324 / 337
K172/K173 15 临沂 04:18 04:26 8分钟 2 15小时9分 994 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K172/K173 16 莒南 05:04 05:07 3分钟 2 15小时55分 1048 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K172/K173 17 日照 06:01 终点站 0分钟 2 16小时52分 1128 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号