列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K175

商丘-乌鲁木齐的详细信息如下:     



车次 K175 运行时间 42小时53分


商丘-乌鲁木齐(第3天到)
始发站 商丘 到达站 乌鲁木齐 硬座 328 软座 0
发车时间 17:20 到站时间 12:13 硬卧上/中/下 554/575/595
火车类型 空调快速 全程距离 3343公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K175 1 商丘 始发站 17:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K175 2 宁陵县 17:47 17:57 10分钟 1 27分 35 9/0 55/60/63 0 / 0
K175 3 民权 18:11 18:18 7分钟 1 51分 52 11/0 57/62/65 0 / 0
K175 4 兰考 18:40 18:45 5分钟 1 1小时20分 88 14.5/0 60.5/65.5/68.5 0 / 0
K175 5 开封 19:16 19:22 6分钟 1 1小时56分 131 21.5/0 67.5/72.5/75.5 0 / 0
K175 6 郑州 20:08 20:33 25分钟 1 2小时48分 203 32.5/0 78.5/83.5/86.5 0 / 0
K175 7 巩义 21:30 21:33 3分钟 1 4小时10分 273 41.5/0 87.5/92.5/95.5 0 / 0
K175 8 偃师 21:50 21:53 3分钟 1 4小时30分 293 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K175 9 洛阳 22:17 22:25 8分钟 1 4小时57分 327 50.5/0 96.5/101.5/104.5 0 / 0
K175 10 三门峡 00:24 00:41 17分钟 2 7小时4分 449 64.5/0 115.5/119.5/122.5 0 / 0
K175 11 西安 03:57 04:07 10分钟 2 10小时37分 714 98/0 171/176/182 0 / 0
K175 12 宝鸡 06:17 06:24 7分钟 2 12小时57分 887 115/0 200/206/214 0 / 0
K175 13 天水 08:02 08:08 6分钟 2 14小时42分 1042 135.5/0 232.5/240.5/247.5 0 / 0
K175 14 甘谷 08:50 08:53 3分钟 2 15小时30分 1109 141.5/0 244.5/252.5/261.5 0 / 0
K175 15 陇西 09:42 09:47 5分钟 2 16小时22分 1188 148.5/0 254.5/263.5/272.5 0 / 0
K175 16 定西 10:43 10:46 3分钟 2 17小时23分 1272 156.5/0 268.5/279.5/288.5 0 / 0
K175 17 兰州 12:24 12:39 15分钟 2 19小时4分 1390 168.5/0 288.5/298.5/307.5 0 / 0
K175 18 兰州西 12:51 12:53 2分钟 2 19小时31分 1400 168.5/0 288.5/298.5/307.5 0 / 0
K175 19 武威 16:52 16:58 6分钟 2 23小时32分 1693 198/0 337/349/361 0 / 0
K175 20 金昌 17:41 17:47 6分钟 2 24小时21分 1767 201/0 343/355/367 0 / 0
K175 21 张掖 19:59 20:04 5分钟 2 26小时39分 1937 217/0 370/383/397 0 / 0
K175 22 临泽 20:28 20:32 4分钟 2 27小时8分 1974 224/0 381/393/407 0 / 0
K175 23 酒泉 22:37 22:41 4分钟 2 29小时17分 2138 236/0 399/414/428 0 / 0
K175 24 疏勒河 01:06 01:10 4分钟 3 31小时46分 2315 251/0 426/441/456 0 / 0
K175 25 哈密 06:15 06:25 10分钟 3 36小时55分 2729 290.5/0 491.5/507.5/525.5 0 / 0
K175 26 鄯善 08:56 09:02 6分钟 3 39小时36分 2999 302.5/0 513.5/531.5/549.5 0 / 0
K175 27 吐鲁番 10:20 10:26 6分钟 3 41小时0分 3139 313.5/0 529.5/547.5/566.5 0 / 0
K175 28 乌鲁木齐 12:13 终点站 0分钟 3 42小时53分 3343 328/0 554/575/595 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号