列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K176

乌鲁木齐-郑州的详细信息如下:     



车次 K176 运行时间 41小时22分


乌鲁木齐-郑州(第3天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 郑州 硬座 313.5 软座 0
发车时间 21:53 到站时间 15:15 硬卧上/中/下 529.5/547.5/566.5
火车类型 空调快速 全程距离 3140公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K176 1 乌鲁木齐 始发站 21:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K176 2 吐鲁番 00:06 00:13 7分钟 2 2小时13分 154 23.5/0 69.5/74.5/77.5 0 / 0
K176 3 鄯善 01:49 01:59 10分钟 2 3小时56分 302 43.5/0 89.5/94.5/97.5 0 / 0
K176 4 哈密 04:54 05:11 17分钟 2 7小时1分 565 78/0 139/144/148 214 / 223
K176 5 柳园 09:14 09:20 6分钟 2 11小时21分 886 112/0 194/200/208 0 / 0
K176 6 疏勒河 11:04 11:06 2分钟 2 13小时11分 1028 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K176 7 玉门 11:23 11:26 3分钟 2 13小时30分 1051 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K176 8 嘉峪关 13:02 13:10 8分钟 2 15小时9分 1183 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K176 9 酒泉 13:29 13:32 3分钟 2 15小时36分 1205 152.5/0 261.5/270.5/279.5 0 / 0
K176 10 张掖 15:36 15:43 7分钟 2 17小时43分 1406 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K176 11 金昌 17:38 17:44 6分钟 2 19小时45分 1576 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K176 12 武威 18:35 18:45 10分钟 2 20小时42分 1650 192/0 328/339/351 515 / 537
K176 13 兰州 22:13 22:27 14分钟 2 24小时20分 1953 217/0 370/383/397 0 / 0
K176 14 定西 23:43 23:47 4分钟 2 25小时50分 2071 229/0 389/403/416 0 / 0
K176 15 陇西 00:40 00:44 4分钟 3 26小时47分 2155 240/0 408/421/436 0 / 0
K176 16 天水 02:48 02:56 8分钟 3 28小时55分 2301 251/0 426/441/456 673 / 703
K176 17 宝鸡 05:34 05:39 5分钟 3 31小时41分 2456 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K176 18 杨陵 06:33 06:37 4分钟 3 32小时40分 2544 268.5/0 455.5/472.5/487.5 0 / 0
K176 19 咸阳 07:17 07:20 3分钟 3 33小时24分 2606 273.5/0 463.5/480.5/496.5 0 / 0
K176 20 西安 07:46 08:06 20分钟 3 33小时53分 2629 278/0 471.5/488.5/506.5 0 / 0
K176 21 灵宝 10:51 10:53 2分钟 3 36小时58分 2841 293.5/0 497.5/515.5/533.5 0 / 0
K176 22 三门峡 11:35 11:37 2分钟 3 37小时42分 2894 293.5/0 497.5/515.5/533.5 0 / 0
K176 23 洛阳 13:18 13:26 8分钟 3 39小时25分 3016 302.5/0 513.5/531.5/549.5 0 / 0
K176 24 巩义 14:13 14:16 3分钟 3 40小时20分 3070 313.5/0 529.5/547.5/566.5 0 / 0
K176 25 郑州 15:15 终点站 0分钟 3 41小时22分 3140 313.5/0 529.5/547.5/566.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号