列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K177

郑州-西宁的详细信息如下:     



车次 K177 运行时间 18小时10分


郑州-西宁(第2天到)
始发站 郑州 到达站 西宁 硬座 173.5 软座 0
发车时间 15:30 到站时间 09:40 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
火车类型 快速 全程距离 1403公里 软卧上/下 464.5/484.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K177 1 郑州 始发站 15:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K177 2 巩义 16:26 16:29 3分钟 1 56分 70 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K177 3 洛阳 17:08 17:14 6分钟 1 1小时38分 124 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K177 4 渑池 18:09 18:12 3分钟 1 2小时39分 193 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K177 5 三门峡 19:01 19:04 3分钟 1 3小时31分 246 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K177 6 渭南 21:32 21:34 2分钟 1 6小时2分 455 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K177 7 西安 22:24 22:34 10分钟 1 6小时54分 511 72/0 129/132/136 197 / 204
K177 8 杨陵 23:26 23:28 2分钟 1 7小时56分 596 81/0 144/159/166 222 / 236
K177 9 蔡家坡 23:57 23:59 2分钟 1 8小时27分 641 91/0 158/164/169 243 / 253
K177 10 宝鸡 00:36 00:43 7分钟 2 9小时6分 684 93/0 163/168/174 251 / 263
K177 11 天水 02:25 02:34 9分钟 2 10小时55分 839 112/0 194/200/208 301 / 315
K177 12 定西 05:03 05:05 2分钟 2 13小时33分 1069 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K177 13 兰州 06:35 06:43 8分钟 2 15小时5分 1187 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K177 14 兰州西 06:55 06:57 2分钟 2 15小时25分 1197 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K177 15 海石湾 08:13 08:17 4分钟 2 16小时43分 1293 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K177 16 乐都 08:45 08:49 4分钟 2 17小时15分 1342 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K177 17 西宁 09:40 终点站 0分钟 2 18小时10分 1403 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号