列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1786(东营南-北京)  K1785(北京-东营南)  

K178

西宁-郑州的详细信息如下:     



车次 K178 运行时间 -1分


西宁-郑州(第2天到)
始发站 西宁 到达站 郑州 硬座 173.5 软座 0
发车时间 11:10 到站时间 08:18 硬卧上/中/下 296.5/306.5/317.5
火车类型 空调快速 全程距离 1403公里 软卧上/下 464.5/484.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K178 1 西宁 始发站 11:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K178 2 平安驿 11:41 11:47 6分钟 1 31分 31 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K178 3 乐都 12:09 12:14 5分钟 1 59分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K178 4 海石湾 13:00 13:09 9分钟 1 1小时50分 110 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K178 5 兰州西 14:25 14:28 3分钟 1 3小时15分 206 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K178 6 兰州 14:40 14:58 18分钟 1 3小时30分 216 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K178 7 定西 16:14 16:20 6分钟 1 5小时4分 334 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K178 8 陇西 17:13 17:17 4分钟 1 6小时3分 418 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K178 9 甘谷 18:29 18:32 3分钟 1 7小时19分 497 72/0 129/132/136 197 / 204
K178 10 天水 19:46 19:52 6分钟 1 8小时36分 564 78/0 139/144/148 214 / 223
K178 11 宝鸡 22:31 22:39 8分钟 1 11小时21分 719 98/0 171/176/182 263 / 275
K178 12 咸阳 00:30 00:41 11分钟 2 13小时20分 881 115/0 200/206/214 312 / 325
K178 13 西安 01:05 01:15 10分钟 2 13小时55分 892 115/0 200/206/214 312 / 325
K178 14 三门峡 04:31 04:34 3分钟 2 17小时21分 1157 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K178 15 新安县 05:52 05:55 3分钟 2 18小时42分 1251 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K178 16 洛阳 06:22 06:40 18分钟 2 19小时12分 1291 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K178 17 郑州 08:18 终点站 0分钟 2 21小时8分 1403 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号