列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1805/K1808(银川-杭州)  K1804(湛江-武昌)  K1803(武昌-湛江)  K1807/K1806(杭州-银川)  

K180

郑州-北京西的详细信息如下:     



车次 K180 运行时间 8小时4分


郑州-北京西(第2天到)
始发站 郑州 到达站 北京西 硬座 93 软座 0
发车时间 22:12 到站时间 06:16 硬卧上/中/下 163/168/174
火车类型 快速 全程距离 689公里 软卧上/下 251/263
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K180 1 郑州 始发站 22:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K180 2 新乡 23:15 23:19 4分钟 1 1小时3分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K180 3 鹤壁 23:58 00:01 3分钟 1 1小时46分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K180 4 安阳 00:29 00:33 4分钟 2 2小时17分 187 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K180 5 石家庄 02:47 02:53 6分钟 2 4小时35分 408 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K180 6 保定 04:13 04:17 4分钟 2 6小时1分 543 75/0 133/138/142 205 / 214
K180 7 北京西 06:16 终点站 0分钟 2 8小时4分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号