列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K184

南阳-北京的详细信息如下:     



车次 K184 运行时间 16小时25分


南阳-北京(第2天到)
始发站 南阳 到达站 北京 硬座 138.5 软座 0
发车时间 19:39 到站时间 12:04 硬卧上/中/下 238.5/246.5/255.5
火车类型 空调快速 全程距离 1065公里 软卧上/下 372.5/388.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K184 1 南阳 始发站 19:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K184 2 南召 20:21 20:24 3分钟 1 42分 58 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K184 3 鲁山 20:56 20:59 3分钟 1 1小时17分 102 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K184 4 平顶山西 21:16 21:20 4分钟 1 1小时37分 122 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K184 5 汝州 21:54 21:58 4分钟 1 2小时15分 164 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K184 6 巩义 23:54 23:58 4分钟 1 4小时15分 300 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K184 7 郑州 01:17 01:45 28分钟 2 5小时38分 370 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K184 8 新乡 03:01 03:03 2分钟 2 7小时22分 450 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K184 9 安阳 04:08 04:11 3分钟 2 8小时29分 557 78/0 139/144/148 214 / 223
K184 10 邯郸 04:48 04:54 6分钟 2 9小时9分 617 81/0 144/148/154 222 / 231
K184 11 邢台 05:25 05:38 13分钟 2 9小时46分 669 91/0 158/164/169 243 / 253
K184 12 石家庄 06:50 06:56 6分钟 2 11小时11分 778 102/0 178/184/190 274 / 285
K184 13 定州 07:43 08:14 31分钟 2 12小时4分 853 112/0 194/200/208 301 / 315
K184 14 保定 08:51 08:59 8分钟 2 13小时12分 913 119/0 207/215/221 324 / 337
K184 15 徐水 09:16 10:01 45分钟 2 13小时37分 937 119/0 207/215/221 324 / 337
K184 16 北京 12:04 终点站 0分钟 2 16小时25分 1065 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号