列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K191/K194

成都-广州的详细信息如下:     



车次 K191/K194 运行时间 27小时40分


成都-广州(第2天到)
始发站 成都 到达站 广州 硬座 224 软座 0
发车时间 09:10 到站时间 12:50 硬卧上/中/下 381/393/407
火车类型 空调快速 全程距离 2014公里 软卧上/下 682/711
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K191/K194 1 成都 始发站 09:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K191/K194 2 大英东 10:52 11:15 23分钟 1 1小时42分 121 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K191/K194 3 遂宁 11:37 11:42 5分钟 1 2小时27分 148 23.5/0 59.5/64.5/67.5 94.5 / 100.5
K191/K194 4 合川 13:01 13:04 3分钟 1 3小时51分 249 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K191/K194 5 重庆北 13:44 14:20 36分钟 1 4小时34分 315 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K191/K194 6 涪陵 15:30 15:34 4分钟 1 6小时20分 415 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K191/K194 7 黔江 17:57 18:02 5分钟 1 8小时47分 586 81/0 144/148/154 222 / 231
K191/K194 8 酉阳 19:05 19:12 7分钟 1 9小时55分 677 91/0 158/164/169 243 / 253
K191/K194 9 秀山 20:08 20:14 6分钟 1 10小时58分 721 98/0 171/176/182 263 / 275
K191/K194 10 铜仁 21:21 21:27 6分钟 1 12小时11分 824 105/0 184/190/196 285 / 297
K191/K194 11 怀化 22:39 22:51 12分钟 1 13小时29分 917 119/0 207/215/221 324 / 337
K191/K194 12 湘潭 03:57 04:03 6分钟 2 18小时47分 1331 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K191/K194 13 株洲 04:46 04:54 8分钟 2 19小时36分 1357 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K191/K194 14 衡阳 06:19 06:25 6分钟 2 21小时9分 1491 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K191/K194 15 郴州 08:06 08:12 6分钟 2 22小时56分 1638 192/0 328/339/351 515 / 537
K191/K194 16 韶关东 09:51 09:57 6分钟 2 24小时41分 1791 206/0 353/365/377 590 / 615
K191/K194 17 广州 12:50 终点站 0分钟 2 27小时40分 2014 224/0 381/393/407 682 / 711
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号