列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K192/K193

广州-成都的详细信息如下:     



车次 K192/K193 运行时间 27小时53分


广州-成都(第2天到)
始发站 广州 到达站 成都 硬座 224 软座 0
发车时间 15:08 到站时间 19:01 硬卧上/中/下 381/393/407
火车类型 空调快速 全程距离 2014公里 软卧上/下 682/711
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K192/K193 1 广州 始发站 15:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K192/K193 2 韶关东 17:27 17:33 6分钟 1 2小时19分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 120.5 / 124.5
K192/K193 3 郴州 19:12 19:16 4分钟 1 4小时4分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 195.5 / 203.5
K192/K193 4 衡阳 21:00 21:19 19分钟 1 5小时52分 521 75/0 133/138/142 255 / 267
K192/K193 5 株洲 22:44 22:52 8分钟 1 7小时36分 655 91/0 158/164/169 246 / 253
K192/K193 6 娄底 00:21 00:27 6分钟 2 9小时13分 780 102/0 178/184/190 338 / 353
K192/K193 7 怀化 04:38 04:56 18分钟 2 13小时30分 1095 138.5/0 238.5/246.5/255.5 436.5 / 455.5
K192/K193 8 铜仁 05:59 06:05 6分钟 2 14小时51分 1188 148.5/0 254.5/263.5/272.5 463.5 / 483.5
K192/K193 9 松桃 07:01 07:04 3分钟 2 15小时53分 1245 152.5/0 261.5/270.5/279.5 475.5 / 495.5
K192/K193 10 秀山 07:46 07:54 8分钟 2 16小时38分 1291 156.5/0 270.5/279.5/288.5 500.5 / 522.5
K192/K193 11 酉阳 08:37 08:40 3分钟 2 17小时29分 1335 163.5/0 280.5/289.5/299.5 512.5 / 536.5
K192/K193 12 黔江 09:48 09:51 3分钟 2 18小时40分 1417 173.5/0 296.5/306.5/317.5 533.5 / 557.5
K192/K193 13 重庆北 14:10 14:37 27分钟 2 23小时2分 1697 198/0 337/349/361 602 / 629
K192/K193 14 合川 15:16 15:20 4分钟 2 24小时8分 1247 201/0 343/355/367 616 / 643
K192/K193 15 成都 19:01 终点站 0分钟 2 27小时53分 2014 224/0 381/393/407 682 / 711
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号