列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1984/K1985

南通-吉林的详细信息如下:     



车次 K1984/K1985 运行时间 28小时55分


南通-吉林(第2天到)
始发站 南通 到达站 吉林 硬座 263.5 软座 0
发车时间 11:05 到站时间 16:00 硬卧上/中/下 446.5/462.5/477.5
火车类型 空调快速 全程距离 2414公里 软卧上/下 704.5/735.5
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1984/K1985 1 南通 始发站 11:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1984/K1985 2 泰州 12:16 12:20 4分钟 1 1小时11分 119 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1984/K1985 3 扬州 13:00 13:04 4分钟 1 1小时55分 183 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1984/K1985 4 蚌埠 15:37 15:53 16分钟 1 4小时32分 433 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1984/K1985 5 徐州 17:39 17:57 18分钟 1 6小时34分 597 81/0 144/148/154 222 / 231
K1984/K1985 6 枣庄西 18:48 18:50 2分钟 1 7小时43分 665 91/0 158/164/169 243 / 253
K1984/K1985 7 兖州 19:49 19:53 4分钟 1 8小时44分 760 102/0 178/184/190 274 / 285
K1984/K1985 8 泰山 20:49 20:51 2分钟 1 9小时44分 843 112/0 194/200/208 301 / 315
K1984/K1985 9 德州 22:51 22:53 2分钟 1 11小时46分 1034 / // /
K1984/K1985 10 天津 01:24 01:32 8分钟 2 14小时19分 1273 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1984/K1985 11 唐山 02:52 02:56 4分钟 2 15小时47分 1396 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1984/K1985 12 山海关 05:11 05:17 6分钟 2 18小时6分 1569 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1984/K1985 13 绥中 05:59 06:01 2分钟 2 18小时54分 1634 192/0 328/339/351 515 / 537
K1984/K1985 14 兴城 06:30 06:32 2分钟 2 19小时25分 1682 198/0 337/349/361 530 / 552
K1984/K1985 15 葫芦岛 06:49 06:52 3分钟 2 19小时44分 1703 198/0 337/349/361 530 / 552
K1984/K1985 16 锦州 07:31 07:36 5分钟 2 20小时26分 1753 201/0 343/355/367 542 / 566
K1984/K1985 17 沟帮子 08:16 08:18 2分钟 2 21小时11分 1817 206/0 353/365/377 556 / 582
K1984/K1985 18 大虎山 08:45 08:47 2分钟 2 21小时40分 1859 213/0 363/375/388 572 / 598
K1984/K1985 19 沈阳北 10:19 10:30 11分钟 2 23小时14分 1986 224/0 381/393/407 598 / 625
K1984/K1985 20 昌图 11:47 12:12 25分钟 2 24小时42分 2118 236/0 399/414/428 629 / 656
K1984/K1985 21 四平 12:47 12:49 2分钟 2 25小时42分 2171 240/0 408/421/436 640 / 669
K1984/K1985 22 公主岭 13:22 13:24 2分钟 2 26小时17分 2224 243/0 414/429/444 654 / 684
K1984/K1985 23 长春 14:05 14:23 18分钟 2 27小时0分 2286 251/0 426/441/456 673 / 703
K1984/K1985 24 九台 15:02 15:05 3分钟 2 27小时57分 2338 251/0 426/441/456 673 / 703
K1984/K1985 25 吉林 16:00 终点站 0分钟 2 28小时55分 2414 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号