列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K202/K203

广州-重庆北的详细信息如下:     



车次 K202/K203 运行时间 25小时1分


广州-重庆北(第2天到)
始发站 广州 到达站 重庆北 硬座 198 软座 0
发车时间 22:15 到站时间 23:16 硬卧上/中/下 337/349/361
火车类型 空调快速 全程距离 1697公里 软卧上/下 602/629
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K202/K203 1 广州 始发站 22:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K202/K203 2 韶关东 00:34 00:40 6分钟 2 2小时19分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 120.5 / 124.5
K202/K203 3 衡阳 04:01 04:06 5分钟 2 5小时46分 521 75/0 133/138/142 255 / 267
K202/K203 4 株洲 05:31 05:39 8分钟 2 7小时16分 655 91/0 158/164/169 246 / 253
K202/K203 5 娄底 07:09 07:15 6分钟 2 8小时54分 780 102/0 178/184/190 338 / 353
K202/K203 6 怀化 11:11 11:26 15分钟 2 12小时56分 1095 138.5/0 238.5/246.5/255.5 436.5 / 455.5
K202/K203 7 凯里 15:16 15:22 6分钟 2 17小时1分 1364 168.5/0 288.5/298.5/307.5 512.5 / 536.5
K202/K203 8 贵阳 17:50 18:21 31分钟 2 19小时35分 1552 189.5/0 322.5/333.5/343.5 561.5 / 586.5
K202/K203 9 重庆北 23:16 终点站 0分钟 2 25小时1分 1697 198/0 337/349/361 602 / 629
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号