列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K206/K207

成都-青岛的详细信息如下:     



车次 K206/K207 运行时间 39小时52分


成都-青岛(第3天到)
始发站 成都 到达站 青岛 硬座 278.5 软座 0
发车时间 16:20 到站时间 08:12 硬卧上/中/下 471.5/488.5/506.5
火车类型 快速 全程距离 0公里 软卧上/下 747.5/780.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K206/K207 1 成都 始发站 16:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K206/K207 2 德阳 17:12 17:18 6分钟 1 52分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K206/K207 3 绵阳 18:02 18:07 5分钟 1 1小时42分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K206/K207 4 江油 18:53 19:14 21分钟 1 2小时33分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K206/K207 5 广元 22:02 22:19 17分钟 1 5小时42分 319 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K206/K207 6 阳平关 23:53 23:57 4分钟 1 7小时33分 398 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K206/K207 7 汉中 02:18 02:23 5分钟 2 9小时58分 515 72/0 129/132/136 197 / 204
K206/K207 8 安康 05:45 06:07 22分钟 2 13小时25分 755 102/0 178/184/190 274 / 285
K206/K207 9 白河县 07:48 07:51 3分钟 2 15小时28分 879 115/0 200/206/214 312 / 325
K206/K207 10 十堰 08:53 08:56 3分钟 2 16小时33分 957 124/0 215/223/230 336 / 351
K206/K207 11 武当山 09:14 09:16 2分钟 2 16小时54分 976 124/0 215/223/230 336 / 351
K206/K207 12 谷城 10:07 10:22 15分钟 2 17小时47分 1048 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K206/K207 13 襄阳 11:29 11:54 25分钟 2 19小时9分 1128 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K206/K207 14 南阳 13:31 13:34 3分钟 2 21小时11分 1257 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K206/K207 15 平顶山西 15:04 15:08 4分钟 2 22小时44分 1379 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K206/K207 16 汝州 15:46 15:49 3分钟 2 23小时26分 1421 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K206/K207 17 郑州 18:42 19:04 22分钟 2 26小时22分 1627 192/0 328/339/351 515 / 537
K206/K207 18 开封 19:50 19:53 3分钟 2 27小时30分 1699 198/0 337/349/361 530 / 552
K206/K207 19 兰考 20:21 20:24 3分钟 2 28小时1分 1742 177.5/0 304.5/335/351 476.5 / 506
K206/K207 20 民权 20:46 20:49 3分钟 2 28小时26分 1778 201/0 343/355/367 542 / 566
K206/K207 21 商丘 21:29 21:34 5分钟 2 29小时9分 1830 206/0 353/365/377 556 / 582
K206/K207 22 徐州 23:08 23:23 15分钟 2 30小时48分 1976 224/0 381/393/407 598 / 625
K206/K207 23 滕州 00:40 00:43 3分钟 3 32小时20分 2078 229/0 389/403/416 613 / 640
K206/K207 24 兖州 01:23 01:27 4分钟 3 33小时3分 2139 236/0 399/414/428 629 / 656
K206/K207 25 泰山 02:23 03:00 37分钟 3 34小时3分 2222 243/0 414/429/444 654 / 684
K206/K207 26 济南 03:58 04:07 9分钟 3 35小时38分 2295 251/0 426/441/456 673 / 703
K206/K207 27 淄博 05:11 05:14 3分钟 3 36小时51分 2405 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K206/K207 28 潍坊 06:09 06:12 3分钟 3 37小时49分 2505 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K206/K207 29 高密 06:55 06:58 3分钟 3 38小时35分 2590 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K206/K207 30 青岛北 07:46 07:49 3分钟 3 39小时26分 2673 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K206/K207 31 青岛 08:12 终点站 0分钟 3 39小时52分 2688 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号