列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K215

北京-图们的详细信息如下:     



车次 K215 运行时间 25小时50分


北京-图们(第2天到)
始发站 北京 到达站 图们 硬座 198 软座 0
发车时间 13:16 到站时间 15:06 硬卧上/中/下 337/349/361
火车类型 快空调速 全程距离 1691公里 软卧上/下 530/552
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K215 1 北京 始发站 13:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K215 2 黄村 13:46 13:48 2分钟 1 30分 33 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K215 3 廊坊北 14:12 14:14 2分钟 1 56分 74 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K215 4 杨村 14:36 14:46 10分钟 1 1小时20分 109 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K215 5 天津 15:23 15:29 6分钟 1 2小时7分 137 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K215 6 唐山 16:53 16:56 3分钟 1 3小时37分 260 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K215 7 滦县 17:44 17:46 2分钟 1 4小时28分 331 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K215 8 北戴河 18:43 18:46 3分钟 1 5小时27分 400 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K215 9 秦皇岛 19:04 19:10 6分钟 1 5小时48分 422 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K215 10 山海关 19:38 19:44 6分钟 1 6小时22分 438 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K215 11 沈阳 00:53 01:15 22分钟 2 11小时37分 826 112/0 194/200/208 301 / 315
K215 12 清原 03:32 03:34 2分钟 2 14小时16分 990 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K215 13 梅河口 04:43 04:55 12分钟 2 15小时27分 1072 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K215 14 朝阳镇 05:22 05:26 4分钟 2 16小时6分 1107 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K215 15 磐石 05:55 05:59 4分钟 2 16小时39分 1146 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K215 16 明城 06:24 06:27 3分钟 2 17小时8分 1178 148/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K215 17 吉林 08:03 08:11 8分钟 2 18小时47分 1290 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K215 18 蛟河 09:41 09:44 3分钟 2 20小时25分 1387 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K215 19 敦化 11:30 11:38 8分钟 2 22小时14分 1500 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K215 20 安图 12:44 12:49 5分钟 2 23小时28分 1573 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K215 21 延吉 14:06 14:16 10分钟 2 24小时50分 1639 192/0 328/339/351 515 / 537
K215 22 图们 15:06 终点站 0分钟 2 25小时50分 1691 198/0 337/349/361 530 / 552
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号