列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K215

北京-图们的详细信息如下:     



车次 K215 运行时间 26小时6分


北京-图们(第2天到)
始发站 北京 到达站 图们 硬座 198 软座 0
发车时间 13:00 到站时间 15:06 硬卧上/中/下 337/349/361
火车类型 快空调速 全程距离 1691公里 软卧上/下 530/552
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K215 1 北京 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K215 2 黄村 13:30 13:33 3分钟 1 30分 33 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K215 3 廊坊北 14:02 14:08 6分钟 1 1小时2分 74 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K215 4 杨村 14:34 14:46 12分钟 1 1小时34分 109 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K215 5 天津 15:23 15:29 6分钟 1 2小时23分 137 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K215 6 唐山 16:53 16:56 3分钟 1 3小时53分 260 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K215 7 滦县 17:44 17:46 2分钟 1 4小时44分 331 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K215 8 北戴河 18:43 18:46 3分钟 1 5小时43分 400 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K215 9 秦皇岛 19:04 19:10 6分钟 1 6小时4分 422 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K215 10 山海关 19:38 19:44 6分钟 1 6小时38分 438 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K215 11 沈阳 00:53 01:15 22分钟 2 11小时53分 826 112/0 194/200/208 301 / 315
K215 12 清原 03:32 03:34 2分钟 2 14小时32分 990 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K215 13 草市 04:10 04:12 2分钟 2 15小时10分 1025 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K215 14 梅河口 04:47 04:55 8分钟 2 15小时47分 1072 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K215 15 朝阳镇 05:22 05:25 3分钟 2 16小时22分 1107 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K215 16 磐石 05:54 05:57 3分钟 2 16小时54分 1146 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K215 17 明城 06:22 06:25 3分钟 2 17小时22分 1178 148/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K215 18 吉林 08:01 08:11 10分钟 2 19小时1分 1290 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K215 19 蛟河 09:41 09:44 3分钟 2 20小时41分 1387 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K215 20 敦化 11:30 11:38 8分钟 2 22小时30分 1500 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K215 21 安图 12:44 12:49 5分钟 2 23小时44分 1573 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K215 22 延吉 14:06 14:16 10分钟 2 25小时6分 1639 192/0 328/339/351 515 / 537
K215 23 图们 15:06 终点站 0分钟 2 26小时6分 1691 198/0 337/349/361 530 / 552
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号