列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K216

图们-北京的详细信息如下:     



车次 K216 运行时间 24小时31分


图们-北京(第2天到)
始发站 图们 到达站 北京 硬座 198 软座 0
发车时间 11:22 到站时间 11:53 硬卧上/中/下 337/349/361
火车类型 空调快速 全程距离 1691公里 软卧上/下 530/552
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K216 1 图们 始发站 11:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K216 2 延吉 12:11 12:22 11分钟 1 49分 52 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K216 3 安图 13:21 13:26 5分钟 1 1小时59分 118 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K216 4 敦化 14:34 14:44 10分钟 1 3小时12分 191 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K216 5 蛟河 16:24 16:31 7分钟 1 5小时2分 304 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K216 6 吉林 18:02 18:13 11分钟 1 6小时40分 401 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K216 7 明城 19:45 19:47 2分钟 1 8小时23分 513 72/0 129/132/136 197 / 204
K216 8 磐石 20:14 20:17 3分钟 1 8小时52分 545 43/0 85/88/91 132 / 138
K216 9 朝阳镇 20:47 20:50 3分钟 1 9小时25分 584 46/0 91/94/98 143 / 149
K216 10 梅河口 21:18 21:24 6分钟 1 9小时56分 619 49/0 96/99/102 150 / 157
K216 11 清原 22:40 22:42 2分钟 1 11小时18分 701 56/0 108/111/115 169 / 177
K216 12 抚顺北 00:10 00:12 2分钟 2 12小时48分 800 105/0 184/190/196 285 / 297
K216 13 沈阳 01:03 01:21 18分钟 2 13小时41分 865 115/0 200/206/214 312 / 325
K216 14 山海关 05:53 05:59 6分钟 2 18小时31分 1253 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K216 15 秦皇岛 06:19 06:22 3分钟 2 18小时57分 1269 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K216 16 昌黎 06:57 07:06 9分钟 2 19小时35分 1319 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K216 17 唐山 08:23 08:28 5分钟 2 21小时1分 1431 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K216 18 芦台 08:55 08:58 3分钟 2 21小时33分 1473 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K216 19 天津 10:02 10:10 8分钟 2 22小时40分 1554 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K216 20 北京 11:53 终点站 0分钟 2 24小时31分 1691 198/0 337/349/361 530 / 552
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号