列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K226/K227(广州-兰州)  K229/K232(昆明-厦门)  K217/K220(邯郸-银川)  K2275/K2278(郑州-杭州)  K225/K228(兰州-广州)  K2285/K2288(长春-昆明)  K2286/K2287(昆明-长春)  K2277/K2276(杭州-郑州)  

K22

南宁-北京西的详细信息如下:     



车次 K22 运行时间 34小时21分


南宁-北京西(第2天到)
始发站 南宁 到达站 北京西 硬座 268.5 软座 0
发车时间 12:27 到站时间 22:48 硬卧上/中/下 455.5/472.5/487.5
火车类型 空调快速 全程距离 2527公里 软卧上/下 718.5/751.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K22 1 南宁 始发站 12:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K22 2 黎塘 13:57 14:05 8分钟 1 1小时30分 120 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K22 3 来宾 14:49 14:54 5分钟 1 2小时22分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K22 4 柳州 16:15 16:22 7分钟 1 3小时48分 255 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K22 5 桂林北 18:32 18:48 16分钟 1 6小时5分 419 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K22 6 兴安北 19:42 19:46 4分钟 1 7小时15分 476 69/0 123/126/130 186 / 194
K22 7 全州南 20:19 20:22 3分钟 1 7小时52分 528 75/0 133/138/142 205 / 214
K22 8 东安东 21:05 21:09 4分钟 1 8小时38分 589 81/0 144/148/154 222 / 231
K22 9 永州 21:35 21:41 6分钟 1 9小时8分 618 86/0 152/156/161 233 / 244
K22 10 祁东 22:20 22:25 5分钟 1 9小时53分 680 93/0 163/168/174 251 / 263
K22 11 衡阳 23:52 23:58 6分钟 1 11小时25分 754 102/0 178/184/190 274 / 285
K22 12 长沙 01:59 02:11 12分钟 2 13小时32分 940 119/0 207/215/221 324 / 337
K22 13 岳阳 03:35 03:41 6分钟 2 15小时8分 1087 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K22 14 咸宁 05:22 05:46 24分钟 2 16小时55分 1222 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K22 15 武昌 06:54 07:15 21分钟 2 18小时27分 1302 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K22 16 孝感 08:18 08:31 13分钟 2 19小时51分 1392 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K22 17 花园 08:52 08:55 3分钟 2 20小时25分 1426 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K22 18 广水 09:26 09:29 3分钟 2 20小时59分 1471 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K22 19 驻马店 11:21 11:24 3分钟 2 22小时54分 1632 192/0 328/339/351 515 / 537
K22 20 遂平 11:37 11:40 3分钟 2 23小时10分 1650 192/0 328/339/351 515 / 537
K22 21 西平 11:57 12:00 3分钟 2 23小时30分 1676 198/0 337/349/361 530 / 552
K22 22 漯河 12:19 12:22 3分钟 2 23小时52分 1698 198/0 337/349/361 530 / 552
K22 23 许昌 13:00 13:10 10分钟 2 24小时33分 1752 201/0 343/355/367 542 / 566
K22 24 郑州 14:05 14:17 12分钟 2 25小时38分 1838 206/0 353/365/377 556 / 582
K22 25 新乡 15:17 15:22 5分钟 2 26小时50分 1918 217/0 370/383/397 585 / 611
K22 26 鹤壁 16:01 16:03 2分钟 2 27小时34分 1984 224/0 381/393/407 598 / 625
K22 27 安阳 16:31 16:34 3分钟 2 28小时4分 2025 229/0 389/403/416 613 / 640
K22 28 邯郸 17:09 17:13 4分钟 2 28小时42分 2085 236/0 399/414/428 629 / 656
K22 29 临城 18:11 18:22 11分钟 2 29小时44分 2184 240/0 408/421/436 640 / 669
K22 30 石家庄 19:09 19:15 6分钟 2 30小时42分 2246 243/0 414/429/444 654 / 684
K22 31 定州 20:02 20:04 2分钟 2 31小时35分 2321 251/0 426/441/456 673 / 703
K22 32 保定 20:41 20:45 4分钟 2 32小时14分 2381 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K22 33 北京西 22:48 终点站 0分钟 2 34小时21分 2527 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号