列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K2275/K2278

郑州-杭州的详细信息如下:     



车次 K2275/K2278 运行时间 -1分


郑州-杭州(第2天到)
始发站 郑州 到达站 杭州 硬座 135.5 软座 0
发车时间 22:30 到站时间 14:06 硬卧上/中/下 232.5/256/268
火车类型 空调快速 全程距离 1047公里 软卧上/下 360.5/383
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K2275/K2278 1 郑州 始发站 22:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K2275/K2278 2 开封 23:43 23:48 5分钟 1 1小时13分 72 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K2275/K2278 3 兰考 00:16 00:20 4分钟 2 1小时46分 242 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K2275/K2278 4 民权 00:42 00:47 5分钟 2 2小时12分 151 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K2275/K2278 5 商丘 01:27 01:40 13分钟 2 2小时57分 203 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K2275/K2278 6 亳州 02:29 02:33 4分钟 2 3小时59分 277 41.5/0 87.5/97/101 132.5 / 141
K2275/K2278 7 阜阳 04:03 04:23 20分钟 2 5小时33分 381 54.5/0 100.5/111/116 155.5 / 165
K2275/K2278 8 淮南 06:24 06:29 5分钟 2 7小时54分 507 72/0 129/132/136 197 / 204
K2275/K2278 9 合肥 07:49 08:03 14分钟 2 9小时19分 602 81/0 144/159/166 222 / 236
K2275/K2278 10 巢湖 08:52 08:56 4分钟 2 10小时22分 666 91/0 158/164/169 243 / 253
K2275/K2278 11 芜湖 10:03 10:09 6分钟 2 11小时33分 743 102/0 178/196/205 274 / 291
K2275/K2278 12 宣城 11:03 11:06 3分钟 2 12小时33分 807 105/0 184/190/196 285 / 297
K2275/K2278 13 广德 11:56 11:59 3分钟 2 13小时26分 870 115/0 200/206/214 312 / 325
K2275/K2278 14 长兴南 12:34 12:37 3分钟 2 14小时4分 921 119/0 207/228/239 324 / 344
K2275/K2278 15 德清西 13:18 13:21 3分钟 2 14小时48分 979 124/0 215/237/248 336 / 357
K2275/K2278 16 杭州 14:06 终点站 0分钟 2 15小时36分 1047 135.5/0 232.5/256/268 360.5 / 383
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号