列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K2275/K2278

安阳-杭州的详细信息如下:     



车次 K2275/K2278 运行时间 19小时9分


安阳-杭州(第2天到)
始发站 安阳 到达站 杭州 硬座 135.5 软座 0
发车时间 19:00 到站时间 14:09 硬卧上/中/下 232.5/256/268
火车类型 空调快速 全程距离 1234公里 软卧上/下 360.5/383
是否空调 最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K2275/K2278 1 安阳 始发站 19:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K2275/K2278 2 鹤壁 19:29 19:33 4分钟 1 29分 41 / // /
K2275/K2278 3 新乡 20:12 20:21 9分钟 1 1小时12分 107 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K2275/K2278 4 郑州 21:55 22:16 21分钟 1 2小时55分 187 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K2275/K2278 5 开封 23:43 23:48 5分钟 1 4小时43分 259 / // /
K2275/K2278 6 兰考 00:16 00:20 4分钟 2 5小时16分 302 / // /
K2275/K2278 7 民权 00:42 00:47 5分钟 2 5小时42分 338 / // /
K2275/K2278 8 商丘 01:27 01:40 13分钟 2 6小时27分 390 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K2275/K2278 9 亳州 02:29 02:33 4分钟 2 7小时29分 464 / // /
K2275/K2278 10 阜阳 04:03 04:23 20分钟 2 9小时3分 568 / // /
K2275/K2278 11 合肥 07:49 08:03 14分钟 2 12小时49分 789 / // /
K2275/K2278 12 巢湖 08:52 08:56 4分钟 2 13小时52分 853 / // /
K2275/K2278 13 芜湖 10:03 10:09 6分钟 2 15小时3分 930 / // /
K2275/K2278 14 宣城 11:03 11:06 3分钟 2 16小时3分 994 / // /
K2275/K2278 15 广德 11:56 11:59 3分钟 2 16小时56分 1057 / // /
K2275/K2278 16 长兴南 12:34 12:37 3分钟 2 17小时34分 1108 / // /
K2275/K2278 17 德清西 13:18 13:21 3分钟 2 18小时18分 1166 / // /
K2275/K2278 18 杭州 14:09 终点站 0分钟 2 19小时9分 1234 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号