列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K2286/K2287

昆明-长春的详细信息如下:     



车次 K2286/K2287 运行时间 59小时43分


昆明-长春(第4天到)
始发站 昆明 到达站 长春 硬座 376.5 软座 0
发车时间 18:28 到站时间 06:11 硬卧上/中/下 635.5/658.5/680.5
火车类型 快速 全程距离 4049公里 软卧上/下 1008.5/1055.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K2286/K2287 1 昆明 始发站 18:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K2286/K2287 2 曲靖 20:04 20:10 6分钟 1 1小时36分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K2286/K2287 3 宣威 21:15 21:22 7分钟 1 2小时47分 258 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K2286/K2287 4 六盘水 22:53 23:05 12分钟 1 4小时25分 389 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K2286/K2287 5 六枝 00:22 00:28 6分钟 2 5小时54分 485 69/0 123/126/130 186 / 194
K2286/K2287 6 安顺 01:08 01:13 5分钟 2 6小时40分 541 75/0 133/138/142 205 / 214
K2286/K2287 7 贵阳 02:27 02:55 28分钟 2 7小时59分 638 86/0 152/156/161 233 / 244
K2286/K2287 8 凯里 05:17 05:22 5分钟 2 10小时49分 826 112/0 194/200/208 301 / 315
K2286/K2287 9 玉屏 07:32 07:52 20分钟 2 13小时4分 975 124/0 215/223/230 336 / 351
K2286/K2287 10 怀化 09:39 10:01 22分钟 2 15小时11分 1095 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K2286/K2287 11 吉首 11:38 11:46 8分钟 2 17小时10分 1198 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K2286/K2287 12 张家界 14:10 14:24 14分钟 2 19小时42分 1323 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K2286/K2287 13 石门县北 16:52 17:00 8分钟 2 22小时24分 1441 173.5/0 296.5/305.5/317.5 464.5 / 484.5
K2286/K2287 14 当阳 19:30 19:33 3分钟 2 25小时2分 1618 192/0 328/339/351 515 / 537
K2286/K2287 15 荆门 20:10 20:15 5分钟 2 25小时42分 1670 198/0 337/349/361 530 / 552
K2286/K2287 16 襄阳 21:40 22:10 30分钟 2 27小时12分 1794 206/0 353/365/377 556 / 582
K2286/K2287 17 南阳 23:51 00:03 12分钟 2 29小时23分 1923 217/0 370/383/397 585 / 611
K2286/K2287 18 平顶山西 01:33 01:36 3分钟 3 31小时5分 2045 229/0 389/403/416 613 / 640
K2286/K2287 19 关林 03:11 03:32 21分钟 3 32小时43分 2164 240/0 408/421/436 640 / 669
K2286/K2287 20 焦作 05:42 05:45 3分钟 3 35小时14分 2309 251/0 426/441/456 673 / 703
K2286/K2287 21 新乡 06:39 07:17 38分钟 3 36小时11分 2372 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K2286/K2287 22 鹤壁 07:56 07:59 3分钟 3 37小时28分 2438 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K2286/K2287 23 安阳 08:28 08:42 14分钟 3 38小时0分 2479 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K2286/K2287 24 邯郸 09:19 09:34 15分钟 3 38小时51分 2539 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K2286/K2287 25 邢台 10:05 10:07 2分钟 3 39小时37分 2591 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K2286/K2287 26 元氏 11:38 11:40 2分钟 3 41小时10分 2672 / // /
K2286/K2287 27 石家庄 12:08 12:16 8分钟 3 41小时40分 2700 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
K2286/K2287 28 定州 13:04 13:06 2分钟 3 42小时36分 2775 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K2286/K2287 29 保定 13:44 13:56 12分钟 3 43小时16分 2835 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K2286/K2287 30 徐水 14:13 14:34 21分钟 3 43小时45分 2859 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K2286/K2287 31 白洋淀 14:52 14:54 2分钟 3 44小时24分 2882 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K2286/K2287 32 霸州西 15:20 15:26 6分钟 3 44小时52分 2924 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K2286/K2287 33 天津 17:04 17:12 8分钟 3 46小时36分 3019 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K2286/K2287 34 塘沽 17:44 17:46 2分钟 3 47小时16分 3059 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K2286/K2287 35 唐山 18:37 18:39 2分钟 3 48小时9分 3142 317/0 536/555/575 849 / 887
K2286/K2287 36 山海关 20:48 21:05 17分钟 3 50小时20分 3320 328/0 554/575/595 879 / 918
K2286/K2287 37 绥中 21:47 21:49 2分钟 3 51小时19分 3385 335/0 566/585/606 896 / 937
K2286/K2287 38 葫芦岛 22:31 22:33 2分钟 3 52小时3分 3454 335/0 566/585/606 896 / 937
K2286/K2287 39 锦州 23:10 23:14 4分钟 3 52小时42分 3504 341/0 576/596/617 911 / 952
K2286/K2287 40 沈阳 01:50 02:08 18分钟 4 55小时22分 3746 360/0 606/628/649 961 / 1003
K2286/K2287 41 铁岭 02:53 03:10 17分钟 4 56小时25分 3816 365/0 615/638/660 976 / 1019
K2286/K2287 42 四平 04:55 04:57 2分钟 4 58小时27分 3934 372/0 627/649/672 994 / 1038
K2286/K2287 43 长春 06:11 终点站 0分钟 4 59小时43分 4049 376.5/0 635.5/658.5/680.5 1008.5 / 1055.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号