列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K2286/K2287

昆明-长春的详细信息如下:     



车次 K2286/K2287 运行时间 59小时43分


昆明-长春(第4天到)
始发站 昆明 到达站 长春 硬座 376.5 软座 0
发车时间 18:28 到站时间 06:11 硬卧上/中/下 635.5/658.5/680.5
火车类型 快速 全程距离 4049公里 软卧上/下 1008.5/1055.5
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K2286/K2287 1 昆明 始发站 18:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K2286/K2287 2 曲靖 20:04 20:10 6分钟 1 1小时36分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K2286/K2287 3 宣威 21:15 21:22 7分钟 1 2小时47分 258 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K2286/K2287 4 六盘水 22:50 22:57 7分钟 1 4小时22分 389 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K2286/K2287 5 六枝 00:22 00:28 6分钟 2 5小时54分 485 69/0 123/126/130 186 / 194
K2286/K2287 6 安顺 01:08 01:13 5分钟 2 6小时40分 541 75/0 133/138/142 205 / 214
K2286/K2287 7 贵阳 02:27 02:55 28分钟 2 7小时59分 638 86/0 152/156/161 233 / 244
K2286/K2287 8 凯里 05:17 05:22 5分钟 2 10小时49分 826 112/0 194/200/208 301 / 315
K2286/K2287 9 玉屏 07:32 07:47 15分钟 2 13小时4分 975 124/0 215/223/230 336 / 351
K2286/K2287 10 怀化 09:39 09:59 20分钟 2 15小时11分 1095 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K2286/K2287 11 吉首 11:38 11:44 6分钟 2 17小时10分 1198 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K2286/K2287 12 张家界 14:08 14:16 8分钟 2 19小时40分 1323 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K2286/K2287 13 石门县北 16:00 16:06 6分钟 2 21小时32分 1441 173.5/0 296.5/305.5/317.5 464.5 / 484.5
K2286/K2287 14 当阳 18:40 18:54 14分钟 2 24小时12分 1618 192/0 328/339/351 515 / 537
K2286/K2287 15 荆门 19:39 19:43 4分钟 2 25小时11分 1670 198/0 337/349/361 530 / 552
K2286/K2287 43 长春 06:11 终点站 0分钟 4 59小时43分 4049 376.5/0 635.5/658.5/680.5 1008.5 / 1055.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号