列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K245/K248

扬州-成都的详细信息如下:     



车次 K245/K248 运行时间 36小时45分


扬州-成都(第2天到)
始发站 扬州 到达站 成都 硬座 243 软座 0
发车时间 10:30 到站时间 23:15 硬卧上/中/下 414/429/444
火车类型 空调快速 全程距离 2266公里 软卧上/下 654/684
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K245/K248 1 扬州 始发站 10:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K245/K248 2 泰州 11:10 11:16 6分钟 1 40分 64 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K245/K248 3 东台 12:23 12:27 4分钟 1 1小时53分 158 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K245/K248 4 盐城 13:10 13:15 5分钟 1 2小时40分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K245/K248 5 淮安 15:12 15:17 5分钟 1 4小时42分 344 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K245/K248 6 沭阳 16:08 16:12 4分钟 1 5小时38分 403 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K245/K248 7 新沂 17:15 17:19 4分钟 1 6小时45分 455 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K245/K248 8 徐州 18:35 18:50 15分钟 1 8小时5分 564 78/0 139/144/148 214 / 223
K245/K248 9 商丘 20:18 20:23 5分钟 1 9小时48分 710 98/0 171/176/182 263 / 275
K245/K248 10 民权 21:00 21:03 3分钟 1 10小时30分 762 102/0 178/184/190 274 / 285
K245/K248 11 开封 21:59 22:03 4分钟 1 11小时29分 841 112/0 194/200/208 301 / 315
K245/K248 12 郑州 23:07 23:35 28分钟 1 12小时37分 913 119/0 207/215/221 324 / 337
K245/K248 13 洛阳 01:15 01:18 3分钟 2 14小时45分 1037 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K245/K248 14 三门峡 03:05 03:07 2分钟 2 16小时35分 1159 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K245/K248 15 西安 06:41 07:01 20分钟 2 20小时11分 1424 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K245/K248 16 杨陵 07:54 07:56 2分钟 2 21小时24分 1509 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K245/K248 17 蔡家坡 08:25 08:43 18分钟 2 21小时55分 1554 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K245/K248 18 宝鸡 09:20 09:33 13分钟 2 22小时50分 1597 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K245/K248 19 凤县 12:03 12:05 2分钟 2 25小时33分 1705 198/0 337/349/361 530 / 552
K245/K248 20 两当 12:33 12:39 6分钟 2 26小时3分 1732 201/0 343/355/367 542 / 566
K245/K248 21 徽县 12:57 13:00 3分钟 2 26小时27分 1748 201/0 343/355/367 542 / 566
K245/K248 22 略阳 14:04 14:09 5分钟 2 27小时34分 1812 206/0 353/365/377 556 / 582
K245/K248 23 阳平关 15:50 15:58 8分钟 2 29小时20分 1868 213/0 363/375/388 572 / 598
K245/K248 24 广元 18:02 18:11 9分钟 2 31小时32分 1947 217/0 370/383/397 585 / 611
K245/K248 25 江油 20:47 20:51 4分钟 2 34小时17分 2109 236/0 399/414/428 629 / 656
K245/K248 26 绵阳 21:28 21:33 5分钟 2 34小时58分 2151 240/0 408/421/436 640 / 669
K245/K248 27 德阳 22:15 22:19 4分钟 2 35小时45分 2205 243/0 414/429/444 654 / 684
K245/K248 28 成都 23:15 终点站 0分钟 2 36小时45分 2266 243/0 414/429/444 654 / 684
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号