列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K246/K247

成都-扬州的详细信息如下:     



车次 K246/K247 运行时间 -1分


成都-扬州(第0天到)
始发站 成都 到达站 扬州 硬座 243 软座 0
发车时间 21:20 到站时间 06:33 硬卧上/中/下 414/429/444
火车类型 空调快速 全程距离 2266公里 软卧上/下 654/684
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K246/K247 1 成都 始发站 21:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K246/K247 2 江油 23:29 23:44 15分钟 1 2小时9分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K246/K247 3 广元 02:33 02:50 17分钟 2 5小时13分 319 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K246/K247 4 略阳 05:18 05:20 2分钟 2 7小时58分 454 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K246/K247 5 徽县 06:37 06:43 6分钟 2 9小时17分 518 72/0 129/131/132 197 / 204
K246/K247 6 两当 07:01 07:03 2分钟 2 9小时41分 534 75/0 133/138/142 205 / 214
K246/K247 7 凤县 07:41 07:44 3分钟 2 10小时21分 561 78/0 139/144/148 214 / 223
K246/K247 8 宝鸡 10:21 10:40 19分钟 2 13小时1分 669 91/0 158/164/169 243 / 253
K246/K247 9 虢镇 10:57 10:59 2分钟 2 13小时37分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
K246/K247 10 杨陵 11:40 11:42 2分钟 2 14小时20分 757 102/0 178/184/190 274 / 285
K246/K247 11 西安 12:42 13:01 19分钟 2 15小时22分 842 112/0 194/200/208 301 / 315
K246/K247 12 三门峡 16:09 16:11 2分钟 2 18小时49分 1107 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K246/K247 13 渑池 16:59 17:01 2分钟 2 19小时39分 1227 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K246/K247 14 洛阳 17:57 18:00 3分钟 2 20小时37分 1229 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K246/K247 15 郑州 19:34 19:51 17分钟 2 22小时14分 1353 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K246/K247 16 徐州 23:43 23:58 15分钟 2 26小时23分 1702 198/0 337/349/361 530 / 552
K246/K247 17 新沂 01:13 01:18 5分钟 3 27小时53分 1811 206/0 353/365/377 556 / 582
K246/K247 18 沭阳 01:54 01:57 3分钟 3 28小时34分 1863 213/0 363/375/388 572 / 598
K246/K247 19 淮安 02:37 02:40 3分钟 3 29小时17分 1922 217/0 370/383/397 585 / 611
K246/K247 20 盐城 04:02 04:05 3分钟 3 30小时42分 2045 229/0 389/403/416 613 / 640
K246/K247 21 泰州 05:47 05:53 6分钟 3 32小时27分 2202 243/0 414/429/444 654 / 684
K246/K247 22 扬州 06:33 终点站 0分钟 0 -1分 2266 243/0 414/429/444 654 / 684
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号