列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K2559(北京-赤峰)  

K255

合肥-深圳西的详细信息如下:     



车次 K255 运行时间 20小时36分


合肥-深圳西(第2天到)
始发站 合肥 到达站 深圳西 硬座 207.5 软座 0
发车时间 18:02 到站时间 14:38 硬卧上/中/下 344.5/362.5/372.5
火车类型 快速 全程距离 1400公里 软卧上/下 536.5/559.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K255 1 合肥 始发站 18:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K255 2 舒城 18:45 18:54 9分钟 1 43分 60 11.5/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K255 3 庐江 19:08 19:12 4分钟 1 1小时6分 79 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K255 4 桐城 19:51 19:54 3分钟 1 1小时49分 117 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K255 5 安庆西 20:21 20:29 8分钟 1 2小时19分 156 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K255 6 天柱山 20:51 20:54 3分钟 1 2小时49分 184 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K255 7 太湖 21:20 21:23 3分钟 1 3小时18分 218 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K255 8 宿松 21:51 21:54 3分钟 1 3小时49分 252 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K255 9 黄梅 22:13 22:16 3分钟 1 4小时11分 274 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K255 10 九江 23:32 23:38 6分钟 1 5小时30分 327 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K255 11 南昌 00:55 01:10 15分钟 2 6小时53分 462 69/0 123/126/130 186 / 194
K255 12 赣州 06:01 06:07 6分钟 2 11小时59分 874 115/0 200/206/214 312 / 325
K255 13 龙川 10:10 10:29 19分钟 2 16小时8分 1115 157.5/0 266.5/277.5/284.5 413.5 / 433.5
K255 14 河源 11:25 11:28 3分钟 2 17小时23分 1190 169.5/0 286.5/297.5/305.5 443.5 / 464.5
K255 15 深圳西 14:38 终点站 0分钟 2 20小时36分 1400 207.5/0 344.5/362.5/372.5 536.5 / 559.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号