列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K2560(赤峰-北京)  

K256

深圳西-合肥的详细信息如下:     



车次 K256 运行时间 18小时22分


深圳西-合肥(第2天到)
始发站 深圳西 到达站 合肥 硬座 207.5 软座 0
发车时间 16:38 到站时间 11:00 硬卧上/中/下 344.5/362.5/372.5
火车类型 空调快速 全程距离 1412公里 软卧上/下 536.5/559.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K256 1 深圳西 始发站 16:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K256 2 惠州 18:31 18:35 4分钟 1 1小时53分 130 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K256 3 河源 19:28 19:33 5分钟 1 2小时50分 210 47.5/0 81.5/90.5/90.5 117.5 / 121.5
K256 4 龙川 20:30 20:50 20分钟 1 3小时52分 285 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K256 5 赣州 23:40 23:46 6分钟 1 7小时2分 526 75/0 133/138/142 205 / 214
K256 6 九江 05:51 06:09 18分钟 2 13小时13分 1073 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K256 7 宿松 07:10 07:14 4分钟 2 14小时32分 1148 173.5/0 289.5/305.5/314.5 449.5 / 466.5
K256 8 太湖 07:42 07:45 3分钟 2 15小时4分 1182 176.5/0 295.5/311.5/320.5 460.5 / 478.5
K256 9 天柱山 08:11 08:14 3分钟 2 15小时33分 1216 183.5/0 305.5/321.5/332.5 476.5 / 496.5
K256 10 安庆西 08:38 08:41 3分钟 2 16小时0分 1244 186.5/0 311.5/327.5/338.5 487.5 / 506.5
K256 11 桐城 09:19 09:25 6分钟 2 16小时41分 1283 190.5/0 318.5/336.5/345.5 499.5 / 518.5
K256 12 庐江 09:50 09:57 7分钟 2 17小时12分 1321 195.5/0 326.5/344.5/354.5 511.5 / 532.5
K256 13 舒城 10:11 10:14 3分钟 2 17小时33分 1340 195.5/0 326.5/344.5/354.5 511.5 / 532.5
K256 14 合肥 11:00 终点站 0分钟 2 18小时22分 1412 207.5/0 344.5/362.5/372.5 536.5 / 559.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号