列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K257

天津-成都的详细信息如下:     



车次 K257 运行时间 37小时35分


天津-成都(第3天到)
始发站 天津 到达站 成都 硬座 263.5 软座 0
发车时间 16:23 到站时间 05:58 硬卧上/中/下 446.5/462.5/477.5
火车类型 空调快速 全程距离 2478公里 软卧上/下 704.5/735.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K257 1 天津 始发站 16:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K257 2 静海 17:03 17:05 2分钟 1 40分 53 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K257 3 青县 17:31 17:33 2分钟 1 1小时8分 94 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K257 4 沧州 17:53 17:56 3分钟 1 1小时30分 126 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K257 5 泊头 18:20 18:22 2分钟 1 1小时57分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K257 6 德州 19:17 19:40 23分钟 1 2小时54分 239 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K257 7 衡水 20:28 20:31 3分钟 1 4小时5分 301 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K257 8 辛集 21:04 21:06 2分钟 1 4小时41分 348 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K257 9 石家庄北 22:07 22:12 5分钟 1 5小时44分 433 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K257 10 汤阴 01:37 01:47 10分钟 2 9小时14分 686 93/0 163/168/174 251 / 263
K257 11 鹤壁 02:02 02:27 25分钟 2 9小时39分 705 98/0 171/176/182 263 / 275
K257 12 新乡 03:06 03:12 6分钟 2 10小时43分 771 102/0 178/184/190 274 / 285
K257 13 郑州 04:13 04:44 31分钟 2 11小时50分 851 112/0 194/200/208 301 / 315
K257 14 平顶山西 08:17 08:20 3分钟 2 15小时54分 1099 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K257 15 南阳 09:53 09:57 4分钟 2 17小时30分 1221 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K257 16 襄阳 11:48 12:07 19分钟 2 19小时25分 1350 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K257 17 十堰 14:15 14:20 5分钟 2 21小时52分 1521 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K257 18 旬阳 16:00 16:02 2分钟 2 23小时37分 1679 198/0 337/349/361 530 / 552
K257 19 安康 16:43 16:52 9分钟 2 24小时20分 1723 198/0 337/349/361 530 / 552
K257 20 汉阴 17:50 17:52 2分钟 2 25小时27分 1778 201/0 343/355/367 542 / 566
K257 21 西乡 19:14 19:17 3分钟 2 26小时51分 1870 213/0 363/375/388 572 / 598
K257 22 城固 20:18 20:21 3分钟 2 27小时55分 1934 217/0 370/383/397 585 / 611
K257 23 汉中 20:48 21:05 17分钟 2 28小时25分 1963 217/0 370/383/397 585 / 611
K257 24 勉县 21:38 21:40 2分钟 2 29小时15分 2000 224/0 381/393/407 598 / 625
K257 25 阳平关 23:07 23:11 4分钟 2 30小时44分 2080 229/0 389/403/416 613 / 640
K257 26 广元 00:48 00:58 10分钟 3 32小时25分 2159 240/0 408/421/436 640 / 669
K257 27 江油 03:35 03:45 10分钟 3 35小时12分 2321 251/0 426/441/456 673 / 703
K257 28 绵阳 04:22 04:30 8分钟 3 35小时59分 2363 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K257 29 成都 05:58 终点站 0分钟 3 37小时35分 2478 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号