列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K258

成都-天津的详细信息如下:     



车次 K258 运行时间 39小时57分


成都-天津(第3天到)
始发站 成都 到达站 天津 硬座 263.5 软座 0
发车时间 13:53 到站时间 05:50 硬卧上/中/下 446.5/462.5/477.5
火车类型 空调快速 全程距离 2478公里 软卧上/下 704.5/735.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K258 1 成都 始发站 13:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K258 2 德阳 14:40 14:44 4分钟 1 47分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K258 3 绵阳 15:28 15:31 3分钟 1 1小时35分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K258 4 江油 16:08 16:13 5分钟 1 2小时15分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K258 5 广元 18:57 19:08 11分钟 1 5小时4分 319 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K258 6 阳平关 20:42 20:44 2分钟 1 6小时49分 398 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K258 7 勉县 22:29 22:33 4分钟 1 8小时36分 478 69/0 123/126/130 186 / 194
K258 8 汉中 23:06 23:12 6分钟 1 9小时13分 515 72/0 129/132/136 197 / 204
K258 9 安康 03:21 03:32 11分钟 2 13小时28分 755 102/0 178/184/190 274 / 285
K258 10 襄阳 08:20 08:45 25分钟 2 18小时27分 1128 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K258 11 邓州 09:46 09:51 5分钟 2 19小时53分 1201 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K258 12 鲁山 11:38 11:43 5分钟 2 21小时45分 1254 173.5/0 305.5/314.5/325.5 476.5 / 494.5
K258 13 平顶山西 12:05 12:10 5分钟 2 22小时12分 1379 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K258 14 郑州 15:22 15:47 25分钟 2 25小时29分 1627 192/0 328/339/351 515 / 537
K258 15 新乡 16:50 17:09 19分钟 2 26小时57分 1707 198/0 337/349/361 530 / 552
K258 16 卫辉 17:26 17:35 9分钟 2 27小时33分 1732 201/0 343/355/367 542 / 566
K258 17 鹤壁 18:00 18:04 4分钟 2 28小时7分 1773 201/0 343/355/367 542 / 566
K258 18 安阳 18:31 18:35 4分钟 2 28小时38分 1814 206/0 353/365/377 556 / 582
K258 19 邯郸 19:12 19:14 2分钟 2 29小时19分 1874 213/0 363/375/388 572 / 598
K258 20 沙河市 19:33 19:35 2分钟 2 29小时40分 1902 217/0 370/383/397 585 / 611
K258 21 邢台 19:51 19:55 4分钟 2 29小时58分 1926 217/0 370/383/397 585 / 611
K258 22 石家庄北 21:30 21:40 10分钟 2 31小时37分 2045 229/0 389/403/416 613 / 640
K258 23 晋州 22:19 22:22 3分钟 2 32小时26分 2109 236/0 399/414/428 629 / 656
K258 24 辛集 22:37 22:40 3分钟 2 32小时44分 2130 236/0 399/414/428 629 / 656
K258 25 衡水 23:17 23:20 3分钟 2 33小时24分 2177 240/0 408/421/436 640 / 669
K258 26 德州 00:10 00:33 23分钟 3 34小时17分 2239 243/0 414/429/444 654 / 684
K258 27 沧州 01:36 01:39 3分钟 3 35小时43分 2352 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K258 28 天津 05:50 终点站 0分钟 3 39小时57分 2478 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号