列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K262

汉中-北京西的详细信息如下:     



车次 K262 运行时间 27小时10分


汉中-北京西(第2天到)
始发站 汉中 到达站 北京西 硬座 206 软座 0
发车时间 13:03 到站时间 16:13 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 空调快速 全程距离 1800公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K262 1 汉中 始发站 13:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K262 2 西乡 14:23 14:27 4分钟 1 1小时20分 93 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K262 3 汉阴 15:48 15:50 2分钟 1 2小时45分 185 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K262 4 安康 16:36 16:55 19分钟 1 3小时33分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K262 5 旬阳 17:35 17:39 4分钟 1 4小时32分 284 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K262 6 白河县 18:43 18:46 3分钟 1 5小时40分 364 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K262 7 十堰 19:47 19:49 2分钟 1 6小时44分 442 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K262 8 武当山 20:07 20:09 2分钟 1 7小时4分 461 69/0 123/126/130 186 / 194
K262 9 襄阳 21:59 22:20 21分钟 1 8小时56分 613 86/0 152/156/161 233 / 244
K262 10 平顶山 01:54 01:57 3分钟 2 12小时51分 115 115/0 200/206/214 312 / 325
K262 11 漯河 02:55 03:22 27分钟 2 13小时52分 971 124/0 215/223/230 336 / 351
K262 12 许昌 04:01 04:06 5分钟 2 14小时58分 1025 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K262 13 郑州 06:10 06:35 25分钟 2 17小时7分 1112 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K262 14 新乡 07:50 07:55 5分钟 2 18小时47分 1192 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K262 15 卫辉 08:12 08:15 3分钟 2 19小时9分 1216 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K262 16 鹤壁 08:40 08:44 4分钟 2 19小时37分 1258 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K262 17 安阳 09:14 09:39 25分钟 2 20小时11分 1299 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K262 18 邯郸 10:53 11:03 10分钟 2 21小时50分 1359 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K262 19 邢台 11:34 11:45 11分钟 2 22小时31分 1411 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K262 20 石家庄 12:56 13:08 12分钟 2 23小时53分 1519 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K262 21 保定 14:28 14:32 4分钟 2 25小时25分 1654 192/0 328/339/351 515 / 537
K262 22 北京西 16:13 终点站 0分钟 2 27小时10分 1800 206/0 353/365/377 556 / 582
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号