列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K2637(重庆-西宁)  K2632/K2633(成都-西宁)  K2631/K2634(西宁-成都)  K2638(西宁-重庆)  

K263

北京-包头的详细信息如下:     



车次 K263 运行时间 12小时13分


北京-包头(第2天到)
始发站 北京 到达站 包头 硬座 112 软座 0
发车时间 20:13 到站时间 08:26 硬卧上/中/下 194/200/208
火车类型 空调快速 全程距离 697公里 软卧上/下 301/315
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K263 1 北京 始发站 20:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K263 2 宣化 23:09 23:12 3分钟 1 2小时56分 171 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K263 3 沙岭子西 23:31 23:46 15分钟 1 3小时18分 192 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K263 4 大同 02:31 02:43 12分钟 2 6小时18分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K263 5 集宁南 04:20 04:28 8分钟 2 8小时7分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K263 6 呼和浩特 06:01 06:13 12分钟 2 9小时48分 524 91/0 158/164/169 243 / 253
K263 7 萨拉齐 07:31 07:33 2分钟 2 11小时18分 637 102/0 178/184/190 274 / 285
K263 8 包头东 08:05 08:09 4分钟 2 11小时52分 681 105/0 184/190/196 285 / 297
K263 9 包头 08:26 终点站 0分钟 2 12小时13分 697 112/0 194/200/208 301 / 315
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号