列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K265

北京-北安的详细信息如下:     



车次 K265 运行时间 23小时56分


北京-北安(第2天到)
始发站 北京 到达站 北安 硬座 201 软座 0
发车时间 13:58 到站时间 13:54 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 快速 全程距离 1594公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K265 1 北京 始发站 13:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 2 燕郊 14:30 14:56 26分钟 1 32分 36 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K265 3 三河县 15:12 15:24 12分钟 1 1小时14分 59 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K265 4 蓟州 15:40 16:01 21分钟 1 1小时42分 83 / // /
K265 5 玉田县 16:22 16:32 10分钟 1 2小时24分 117 18.5/0 64.5/71/75 97.5 / 104
K265 6 唐山北 17:16 17:18 2分钟 1 3小时18分 151 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K265 7 滦县 17:55 18:04 9分钟 1 3小时57分 208 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K265 8 昌黎 19:21 19:23 2分钟 1 5小时23分 249 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K265 9 北戴河 19:44 20:04 20分钟 1 5小时46分 277 41.5/0 87.5/97/101 132.5 / 141
K265 10 秦皇岛 20:25 20:43 18分钟 1 6小时27分 299 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K265 11 山海关 21:08 21:14 6分钟 1 7小时10分 315 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K265 12 沈阳北 01:39 01:47 8分钟 2 11小时41分 744 98/0 171/176/182 263 / 275
K265 13 长春 05:11 05:35 24分钟 2 15小时13分 1044 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K265 14 哈尔滨西 08:06 08:18 12分钟 2 18小时8分 1290 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K265 15 哈尔滨东 08:42 09:12 30分钟 2 18小时44分 1258 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K265 16 呼兰 09:33 09:35 2分钟 2 19小时35分 1293 / // /
K265 17 绥化 10:37 10:43 6分钟 2 20小时39分 1415 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K265 18 绥棱 11:32 11:40 8分钟 2 21小时34分 1456 / // /
K265 19 海伦 12:04 12:08 4分钟 2 22小时6分 1488 / // /
K265 20 通北 12:50 12:53 3分钟 2 22小时52分 1530 / // /
K265 21 北安 13:54 终点站 0分钟 2 23小时56分 1594 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号