列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K265

北京-佳木斯的详细信息如下:     



车次 K265 运行时间 24小时55分


北京-佳木斯(第2天到)
始发站 北京 到达站 佳木斯 硬座 201 软座 0
发车时间 13:58 到站时间 14:53 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 快速 全程距离 1756公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K265 1 北京 始发站 13:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K265 2 燕郊 14:30 14:56 26分钟 1 32分 36 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K265 3 三河县 15:12 15:24 12分钟 1 1小时14分 59 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K265 4 玉田县 16:22 16:32 10分钟 1 2小时24分 117 18.5/0 64.5/71/75 97.5 / 104
K265 5 唐山北 17:16 17:18 2分钟 1 3小时18分 151 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K265 6 滦县 17:55 18:04 9分钟 1 3小时57分 208 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K265 7 昌黎 19:21 19:23 2分钟 1 5小时23分 249 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K265 8 北戴河 19:44 20:04 20分钟 1 5小时46分 277 41.5/0 87.5/97/101 132.5 / 141
K265 9 秦皇岛 20:25 20:43 18分钟 1 6小时27分 299 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K265 10 山海关 21:08 21:14 6分钟 1 7小时10分 315 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K265 11 沈阳北 01:39 01:47 8分钟 2 11小时41分 744 98/0 171/176/182 263 / 275
K265 12 长春 05:11 05:35 24分钟 2 15小时13分 1044 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K265 13 德惠 06:24 06:27 3分钟 2 16小时26分 1125 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K265 14 扶余 07:08 07:10 2分钟 2 17小时10分 1188 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K265 15 哈尔滨西 08:14 08:33 19分钟 2 18小时16分 1290 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K265 16 哈尔滨 08:45 08:51 6分钟 2 18小时47分 1249 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K265 17 绥化 10:16 10:25 9分钟 2 20小时18分 1415 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K265 18 庆安 11:03 11:05 2分钟 2 21小时5分 1457 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K265 19 铁力 11:36 11:38 2分钟 2 21小时38分 1517 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K265 20 南岔 13:13 13:16 3分钟 2 23小时15分 1644 192/0 328/339/351 515 / 537
K265 21 佳木斯 14:53 终点站 0分钟 2 24小时55分 1756 201/0 343/355/367 542 / 566
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号