列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K2665/K2668(临汾-苏州)  K2666/K2667(苏州-临汾)  

K266

佳木斯-北京的详细信息如下:     



车次 K266 运行时间 24小时7分


佳木斯-北京(第2天到)
始发站 佳木斯 到达站 北京 硬座 201 软座 0
发车时间 12:46 到站时间 12:53 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 空调快速 全程距离 1756公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K266 1 佳木斯 始发站 12:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K266 2 南岔 14:25 14:28 3分钟 1 1小时39分 153 13.5/0 47.5/50.5/52.5 71.5 / 75.5
K266 3 朗乡 15:04 15:06 2分钟 1 2小时18分 200 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K266 4 铁力 16:02 16:05 3分钟 1 3小时16分 280 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K266 5 绥化 17:16 17:20 4分钟 1 4小时30分 382 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K266 6 哈尔滨 18:42 18:50 8分钟 1 5小时56分 507 72/0 129/132/136 197 / 204
K266 7 哈尔滨西 18:59 19:32 33分钟 1 6小时13分 514 72/0 129/132/136 197 / 204
K266 8 扶余 20:36 20:39 3分钟 1 7小时50分 609 86/0 152/156/161 233 / 244
K266 9 德惠 21:31 21:33 2分钟 1 8小时45分 672 93/0 163/168/174 251 / 263
K266 10 长春 22:48 22:56 8分钟 1 10小时2分 753 102/0 178/184/190 274 / 285
K266 11 公主岭 23:34 23:36 2分钟 1 10小时48分 815 105/0 184/190/196 285 / 297
K266 12 四平 00:12 00:52 40分钟 2 11小时26分 868 115/0 200/206/214 312 / 325
K266 13 沈阳北 03:36 03:44 8分钟 2 14小时50分 1053 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K266 14 绥中北 07:05 07:08 3分钟 2 18小时19分 1378 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K266 15 山海关 07:58 08:04 6分钟 2 19小时12分 1441 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K266 16 秦皇岛 08:24 08:27 3分钟 2 19小时38分 1457 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K266 17 昌黎 09:02 09:04 2分钟 2 20小时16分 1507 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K266 18 滦县 09:31 09:49 18分钟 2 20小时45分 1548 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K266 19 唐山北 10:31 10:33 2分钟 2 21小时45分 1605 192/0 328/339/351 515 / 537
K266 20 玉田县 10:55 11:06 11分钟 2 22小时9分 1639 192/0 328/339/351 515 / 537
K266 21 三河县 11:40 11:51 11分钟 2 22小时54分 1697 198/0 337/349/361 530 / 552
K266 22 燕郊 12:07 12:10 3分钟 2 23小时21分 1720 198/0 337/349/361 530 / 552
K266 23 北京 12:53 终点站 0分钟 2 24小时7分 1756 201/0 343/355/367 542 / 566
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号