列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K2665/K2668(临汾-苏州)  K2666/K2667(苏州-临汾)  

K266

北安-北京的详细信息如下:     



车次 K266 运行时间 23小时53分


北安-北京(第2天到)
始发站 北安 到达站 北京 硬座 201 软座 0
发车时间 13:00 到站时间 12:53 硬卧上/中/下 343/355/367
火车类型 空调快速 全程距离 1594公里 软卧上/下 542/566
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K266 1 北安 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K266 2 赵光 13:25 13:33 8分钟 1 25分 27 4/0 38/41/43 0 / 0
K266 3 海北 14:20 14:25 5分钟 1 1小时20分 79 / // /
K266 4 海伦 14:55 15:10 15分钟 1 1小时55分 106 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K266 5 绥棱 15:35 15:44 9分钟 1 2小时35分 138 12.5/0 46.5/49.5/51.5 0 / 0
K266 6 绥化 16:42 17:08 26分钟 1 3小时42分 208 32.5/0 78.5/87/91 118.5 / 126
K266 7 兴隆镇 17:28 17:32 4分钟 1 4小时28分 236 / // /
K266 8 呼兰 18:12 18:15 3分钟 1 5小时12分 301 27.5/0 61.5/64.5/66.5 0 / 0
K266 9 哈尔滨东 18:40 19:02 22分钟 1 5小时40分 336 86/0 152/156/161 233 / 244
K266 10 哈尔滨西 19:23 19:36 13分钟 1 6小时23分 352 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K266 11 德惠 21:31 21:33 2分钟 1 8小时31分 510 / // /
K266 12 长春 22:48 22:56 8分钟 1 9小时48分 591 / // /
K266 13 公主岭 23:34 23:36 2分钟 1 10小时34分 653 / // /
K266 14 四平 00:12 00:52 40分钟 2 11小时12分 706 / // /
K266 15 沈阳北 03:36 03:44 8分钟 2 14小时36分 891 / // /
K266 16 绥中北 07:05 07:08 3分钟 2 18小时5分 1216 / // /
K266 17 山海关 07:58 08:04 6分钟 2 18小时58分 1279 / // /
K266 18 秦皇岛 08:24 08:27 3分钟 2 19小时24分 1295 / // /
K266 19 昌黎 09:02 09:04 2分钟 2 20小时2分 1345 / // /
K266 20 滦县 09:31 09:49 18分钟 2 20小时31分 1386 / // /
K266 21 唐山北 10:31 10:33 2分钟 2 21小时31分 1443 / // /
K266 22 玉田县 10:55 11:06 11分钟 2 21小时55分 1477 / // /
K266 23 三河县 11:40 11:51 11分钟 2 22小时40分 1535 / // /
K266 24 燕郊 12:07 12:10 3分钟 2 23小时7分 1558 / // /
K266 25 北京 12:53 终点站 0分钟 2 23小时53分 1594 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号