列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K267

北京西-怀化的详细信息如下:     



车次 K267 运行时间 26小时54分


北京西-怀化(第2天到)
始发站 北京西 到达站 怀化 硬座 213 软座 0
发车时间 13:22 到站时间 16:16 硬卧上/中/下 363/375/388
火车类型 空调快速 全程距离 1887公里 软卧上/下 572/598
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K267 1 北京西 始发站 13:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K267 2 保定 14:52 15:00 8分钟 1 1小时30分 152 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K267 3 正定 16:17 16:19 2分钟 1 2小时55分 263 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K267 4 石家庄 16:36 16:52 16分钟 1 3小时14分 287 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K267 5 郑州 22:21 22:37 16分钟 1 8小时59分 695 93/0 163/168/174 251 / 263
K267 6 关林 00:45 00:53 8分钟 2 11小时23分 824 105/0 184/190/196 285 / 297
K267 7 平顶山西 02:22 02:27 5分钟 2 13小时0分 943 119/0 207/215/221 324 / 337
K267 8 南阳 04:00 04:05 5分钟 2 14小时38分 1065 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K267 9 襄阳 05:47 06:10 23分钟 2 16小时25分 1194 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K267 10 荆门 07:35 07:45 10分钟 2 18小时13分 1318 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K267 11 澧县 10:16 10:18 2分钟 2 20小时54分 1512 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K267 12 石门县北 10:47 10:53 6分钟 2 21小时25分 1547 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K267 13 慈利 11:24 11:27 3分钟 2 22小时2分 1589 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K267 14 张家界 12:26 12:41 15分钟 2 23小时4分 1665 192/0 328/339/351 515 / 537
K267 15 吉首 14:29 14:37 8分钟 2 25小时7分 1790 206/0 353/365/377 556 / 582
K267 16 麻阳 15:32 15:35 3分钟 2 26小时10分 1843 213/0 363/375/388 572 / 598
K267 17 怀化 16:16 终点站 0分钟 2 26小时54分 1887 213/0 363/375/388 572 / 598
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号