列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K268

怀化-北京西的详细信息如下:     



车次 K268 运行时间 26小时50分


怀化-北京西(第2天到)
始发站 怀化 到达站 北京西 硬座 213 软座 0
发车时间 09:08 到站时间 11:58 硬卧上/中/下 363/375/388
火车类型 空调快速 全程距离 1887公里 软卧上/下 572/598
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K268 1 怀化 始发站 09:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K268 2 麻阳 09:45 09:48 3分钟 1 37分 44 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K268 3 吉首 10:38 10:44 6分钟 1 1小时30分 103 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K268 4 张家界 12:26 12:38 12分钟 1 3小时18分 228 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K268 5 慈利 13:46 13:52 6分钟 1 4小时38分 304 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K268 6 石门县北 14:31 14:37 6分钟 1 5小时23分 346 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K268 7 澧县 15:06 15:12 6分钟 1 5小时58分 381 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K268 8 荆门 17:25 17:28 3分钟 1 8小时17分 575 78/0 139/144/148 214 / 223
K268 9 襄阳 19:10 19:30 20分钟 1 10小时2分 699 93/0 163/168/174 251 / 263
K268 10 南阳 21:15 21:18 3分钟 1 12小时7分 828 112/0 194/200/208 301 / 315
K268 11 平顶山西 22:51 22:54 3分钟 1 13小时43分 950 124/0 215/223/230 336 / 351
K268 12 关林 00:26 00:29 3分钟 2 15小时18分 1069 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K268 13 郑州 02:11 02:29 18分钟 2 17小时3分 1198 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K268 14 新乡 03:32 03:35 3分钟 2 18小时24分 1278 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K268 15 邢台 07:28 07:32 4分钟 2 22小时20分 1497 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K268 16 石家庄 08:43 08:49 6分钟 2 23小时35分 1606 192/0 328/339/351 515 / 537
K268 17 保定 10:09 10:13 4分钟 2 25小时1分 1741 201/0 343/355/367 542 / 566
K268 18 北京西 11:58 终点站 0分钟 2 26小时50分 1887 213/0 363/375/388 572 / 598
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号