列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K274/K275(呼和浩特-满洲里)  K271(上海南-井冈山)  K272(井冈山-上海南)  K270(洛阳-北京西)  K279(北京西-十堰)  K273/K276(满洲里-呼和浩特)  

K27

北京-丹东的详细信息如下:     



车次 K27 运行时间 -1分


北京-丹东(第2天到)
始发站 北京 到达站 丹东 硬座 141.5 软座 0
发车时间 17:27 到站时间 07:22 硬卧上/中/下 244.5/252.5/261.5
火车类型 快速 全程距离 1103公里 软卧上/下 381.5/398.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K27 1 北京 始发站 17:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K27 2 天津 19:03 19:09 6分钟 1 1小时36分 137 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K27 3 唐山 20:29 20:32 3分钟 1 3小时2分 260 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K27 4 山海关 22:36 22:42 6分钟 1 5小时9分 438 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K27 5 沈阳 03:20 03:40 20分钟 2 9小时53分 826 112/0 194/200/208 301 / 315
K27 6 本溪 04:42 04:48 6分钟 2 11小时15分 910 119/0 207/215/221 324 / 337
K27 7 凤凰城 06:30 06:33 3分钟 2 13小时3分 1043 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K27 8 丹东 07:22 终点站 0分钟 2 13小时55分 1103 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号