列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K270

洛阳-北京西的详细信息如下:     



车次 K270 运行时间 10小时14分


洛阳-北京西(第2天到)
始发站 洛阳 到达站 北京西 硬座 105 软座 0
发车时间 19:20 到站时间 05:34 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 快速 全程距离 812公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K270 1 洛阳 始发站 19:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K270 2 洛阳东 19:28 19:31 3分钟 1 8分 5 8/0 54/59/62 78 / 84
K270 3 济源 20:32 20:35 3分钟 1 1小时12分 75 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K270 4 月山 21:21 21:35 14分钟 1 2小时1分 124 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K270 5 焦作 21:52 21:57 5分钟 1 2小时32分 140 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K270 6 新乡 22:51 22:58 7分钟 1 3小时31分 203 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K270 7 鹤壁 23:37 23:39 2分钟 1 4小时17分 269 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K270 8 安阳 00:08 00:10 2分钟 2 4小时48分 585 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K270 9 邢台 01:11 01:13 2分钟 2 5小时51分 422 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K270 10 石家庄 02:24 02:29 5分钟 2 7小时4分 531 75/0 133/138/142 205 / 214
K270 11 保定 03:49 03:53 4分钟 2 8小时29分 666 91/0 158/164/169 243 / 253
K270 12 北京西 05:34 终点站 0分钟 2 10小时14分 812 105/0 184/190/196 285 / 297
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号