列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K279

北京西-十堰的详细信息如下:     



车次 K279 运行时间 19小时41分


北京西-十堰(第2天到)
始发站 北京西 到达站 十堰 硬座 168.5 软座 0
发车时间 09:52 到站时间 05:33 硬卧上/中/下 288.5/298.5/307.5
火车类型 新空快速 全程距离 1358公里 软卧上/下 450.5/470.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K279 1 北京西 始发站 09:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K279 2 保定 11:40 11:46 6分钟 1 1小时48分 146 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K279 3 石家庄 13:12 13:21 9分钟 1 3小时20分 281 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K279 4 高邑 13:50 13:52 2分钟 1 3小时58分 328 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K279 5 邢台 14:31 14:36 5分钟 1 4小时39分 390 31.5/0 65.5/68.5/70.5 101.5 / 105.5
K279 6 安阳 16:18 16:21 3分钟 1 6小时26分 502 72/0 129/132/136 197 / 204
K279 7 汤阴 16:41 16:51 10分钟 1 6小时49分 524 75/0 133/138/142 205 / 214
K279 8 鹤壁 17:06 17:24 18分钟 1 7小时14分 543 75/0 133/138/142 205 / 214
K279 9 新乡 18:03 18:06 3分钟 1 8小时11分 584 81/0 144/148/154 222 / 231
K279 10 郑州 19:07 19:33 26分钟 1 9小时15分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
K279 11 许昌 20:28 20:30 2分钟 1 10小时36分 775 102/0 178/196/205 274 / 291
K279 12 漯河 21:08 21:33 25分钟 1 11小时16分 829 112/0 194/214/224 301 / 320
K279 13 平顶山 22:45 22:53 8分钟 1 12小时53分 907 119/0 207/215/221 324 / 337
K279 14 鲁山 23:46 23:58 12分钟 1 13小时54分 956 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K279 15 襄阳 03:02 03:25 23分钟 2 17小时10分 1187 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K279 16 谷城 04:22 04:25 3分钟 2 18小时30分 1267 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K279 17 武当山 05:11 05:14 3分钟 2 19小时19分 1339 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K279 18 十堰 05:33 终点站 0分钟 2 19小时41分 1358 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号