列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K280

十堰-北京西的详细信息如下:     



车次 K280 运行时间 -1分


十堰-北京西(第2天到)
始发站 十堰 到达站 北京西 硬座 168.5 软座 0
发车时间 11:20 到站时间 08:51 硬卧上/中/下 288.5/298.5/307.5
火车类型 空调快速 全程距离 1358公里 软卧上/下 450.5/470.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K280 1 十堰 始发站 11:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K280 2 武当山 11:38 11:41 3分钟 1 18分 19 8/0 54/59/62 78 / 84
K280 3 谷城 12:30 12:33 3分钟 1 1小时10分 91 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K280 4 襄阳 13:40 14:07 27分钟 1 2小时20分 171 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K280 5 邓州 15:15 15:20 5分钟 1 3小时55分 244 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K280 6 鲁山 17:26 17:32 6分钟 1 6小时6分 402 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K280 7 平顶山 18:26 18:35 9分钟 1 7小时6分 451 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K280 8 漯河 20:05 20:45 40分钟 1 8小时45分 529 75/0 133/138/142 205 / 214
K280 9 许昌 21:32 21:37 5分钟 1 10小时12分 583 81/0 144/148/154 222 / 231
K280 10 长葛 21:52 22:03 11分钟 1 10小时32分 605 81/0 144/148/154 222 / 231
K280 11 郑州 22:50 23:20 30分钟 1 11小时30分 669 91/0 158/164/169 243 / 253
K280 12 新乡 00:35 00:40 5分钟 2 13小时15分 749 102/0 178/184/190 274 / 285
K280 13 邯郸 02:29 02:33 4分钟 2 15小时9分 916 119/0 207/215/221 324 / 337
K280 14 邢台 03:06 03:34 28分钟 2 15小时46分 968 124/0 215/223/230 336 / 351
K280 15 石家庄 04:45 05:05 20分钟 2 17小时25分 1077 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K280 16 保定 06:32 06:43 11分钟 2 19小时12分 1212 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K280 17 北京西 08:51 终点站 0分钟 2 21小时31分 1358 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号