列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K285

北京-烟台的详细信息如下:     



车次 K285 运行时间 14小时20分


北京-烟台(第2天到)
始发站 北京 到达站 烟台 硬座 128.5 软座 0
发车时间 16:35 到站时间 06:55 硬卧上/中/下 222.5/230.5/237.5
火车类型 空调快速 全程距离 1019公里 软卧上/下 348.5/363.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K285 1 北京 始发站 16:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K285 2 廊坊北 17:31 17:44 13分钟 1 56分 74 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K285 3 天津西 18:37 18:40 3分钟 1 2小时2分 148 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K285 4 静海 19:09 19:11 2分钟 1 2小时34分 191 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K285 5 沧州 19:53 19:59 6分钟 1 3小时18分 264 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K285 6 泊头 20:25 20:27 2分钟 1 3小时50分 303 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K285 7 东光 20:41 20:43 2分钟 1 4小时6分 323 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K285 8 吴桥 21:07 21:10 3分钟 1 4小时32分 355 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K285 9 德州 21:34 21:37 3分钟 1 4小时59分 377 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K285 10 平原 22:14 22:16 2分钟 1 5小时39分 412 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K285 11 禹城 22:40 23:09 29分钟 1 6小时5分 445 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K285 12 大明湖 00:55 01:16 21分钟 2 8小时20分 498 72/0 129/132/136 197 / 204
K285 13 淄博 02:16 02:19 3分钟 2 9小时41分 605 81/0 144/148/154 222 / 231
K285 14 潍坊 03:14 03:17 3分钟 2 10小时39分 705 98/0 171/176/182 263 / 275
K285 15 烟台 06:55 终点站 0分钟 2 14小时20分 1019 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号