列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K286

烟台-北京的详细信息如下:     



车次 K286 运行时间 14小时51分


烟台-北京(第2天到)
始发站 烟台 到达站 北京 硬座 128.5 软座 0
发车时间 22:35 到站时间 13:26 硬卧上/中/下 222.5/230.5/237.5
火车类型 快速 全程距离 1019公里 软卧上/下 348.5/363.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K286 1 烟台 始发站 22:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K286 2 徐家店 23:37 23:40 3分钟 1 1小时2分 73 / // /
K286 3 莱阳 00:07 00:10 3分钟 2 1小时32分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K286 4 莱西 00:31 00:34 3分钟 2 1小时56分 128 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K286 5 潍坊 04:07 04:13 6分钟 2 5小时32分 314 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K286 6 青州市 04:45 04:48 3分钟 2 6小时10分 382 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K286 7 淄博 05:14 05:22 8分钟 2 6小时39分 414 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K286 8 大明湖 06:26 06:44 18分钟 2 7小时51分 532 75/0 133/138/142 205 / 214
K286 9 禹城 07:27 07:30 3分钟 2 8小时52分 574 78/0 139/144/148 214 / 223
K286 10 平原 07:54 08:05 11分钟 2 9小时19分 607 81/0 144/148/154 222 / 231
K286 11 德州 08:38 08:41 3分钟 2 10小时3分 642 91/0 158/164/169 243 / 253
K286 12 吴桥 08:57 08:59 2分钟 2 10小时22分 664 91/0 158/164/169 243 / 253
K286 13 泊头 09:32 09:34 2分钟 2 10小时57分 716 98/0 171/176/182 263 / 275
K286 14 沧州 09:58 10:04 6分钟 2 11小时23分 755 102/0 178/184/190 274 / 285
K286 15 静海 10:46 10:48 2分钟 2 12小时11分 828 112/0 194/200/208 301 / 315
K286 16 天津西 11:33 11:36 3分钟 2 12小时58分 871 115/0 200/206/214 312 / 325
K286 17 廊坊北 12:18 12:21 3分钟 2 13小时43分 945 124/0 215/223/230 336 / 351
K286 18 黄村 12:49 12:52 3分钟 2 14小时14分 986 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K286 19 北京 13:26 终点站 0分钟 2 14小时51分 1019 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号