列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K287

上海南-南昌的详细信息如下:     



车次 K287 运行时间 10小时0分


上海南-南昌(第2天到)
始发站 上海南 到达站 南昌 硬座 105 软座 0
发车时间 20:24 到站时间 06:24 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 快速 全程距离 817公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K287 1 上海南 始发站 20:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K287 2 松江 20:45 20:48 3分钟 1 21分 26 9/0 55/60/63 80 / 86
K287 3 嘉兴 21:33 21:36 3分钟 1 1小时9分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K287 4 海宁 21:58 22:10 12分钟 1 1小时34分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K287 5 杭州东 22:52 22:58 6分钟 1 2小时28分 167 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K287 6 上饶 03:28 03:32 4分钟 2 7小时4分 557 78/0 139/144/148 214 / 223
K287 7 鹰潭 04:41 04:47 6分钟 2 8小时17分 673 93/0 163/168/174 251 / 263
K287 8 南昌 06:24 终点站 0分钟 2 10小时0分 817 105/0 184/190/196 285 / 297
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号