列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K288

南昌-上海南的详细信息如下:     



车次 K288 运行时间 9小时32分


南昌-上海南(第2天到)
始发站 南昌 到达站 上海南 硬座 105 软座 0
发车时间 20:58 到站时间 06:30 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 新空快速 全程距离 817公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K288 1 南昌 始发站 20:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K288 2 鹰潭 22:30 22:36 6分钟 1 1小时32分 144 23.5/0 0/0/0 0 / 0
K288 3 上饶 23:44 23:49 5分钟 1 2小时46分 241 40.5/0 86.5/91.5/94.5 0 / 0
K288 4 杭州东 04:15 04:21 6分钟 2 7小时17分 582 91/0 158/164/169 243 / 253
K288 5 嘉兴 05:15 05:18 3分钟 2 8小时17分 737 98/0 171/176/182 263 / 275
K288 6 松江 05:53 05:56 3分钟 2 8小时55分 791 105/0 184/190/196 285 / 297
K288 7 上海南 06:30 终点站 0分钟 2 9小时32分 817 105/0 184/190/196 285 / 297
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号