列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K2906/K2907

温州-西安的详细信息如下:     



车次 K2906/K2907 运行时间 30小时39分


温州-西安(第2天到)
始发站 温州 到达站 西安 硬座 224 软座 0
发车时间 07:00 到站时间 13:39 硬卧上/中/下 381/420/439
火车类型 快速 全程距离 2007公里 软卧上/下 598/634
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K2906/K2907 1 温州 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K2906/K2907 2 丽水 08:55 08:57 2分钟 1 1小时55分 136 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K2906/K2907 3 缙云 09:29 09:31 2分钟 1 2小时29分 168 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K2906/K2907 4 永康 10:03 10:08 5分钟 1 3小时3分 201 18.5/0 52.5/55.5/57.5 78.5 / 82.5
K2906/K2907 5 武义 10:28 10:30 2分钟 1 3小时28分 222 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K2906/K2907 6 义乌 11:54 11:57 3分钟 1 4小时54分 310 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K2906/K2907 7 杭州 13:45 13:59 14分钟 1 6小时45分 449 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K2906/K2907 8 德清西 14:39 14:44 5分钟 1 7小时39分 517 72/0 129/132/136 197 / 204
K2906/K2907 9 长兴南 15:49 15:52 3分钟 1 8小时49分 575 78/0 139/144/148 214 / 223
K2906/K2907 10 宣城 17:21 17:24 3分钟 1 10小时21分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
K2906/K2907 11 芜湖 18:28 18:34 6分钟 1 11小时28分 753 98/0 171/176/182 263 / 275
K2906/K2907 12 巢湖 19:39 19:43 4分钟 1 12小时39分 830 105/0 184/190/196 285 / 297
K2906/K2907 13 合肥 20:53 21:08 15分钟 1 13小时53分 894 115/0 200/206/214 312 / 325
K2906/K2907 14 淮南 22:18 22:23 5分钟 1 15小时18分 989 124/0 215/223/230 336 / 351
K2906/K2907 15 阜阳 23:59 00:14 15分钟 1 16小时59分 1115 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K2906/K2907 16 商丘 03:05 03:18 13分钟 2 20小时5分 1293 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K2906/K2907 17 郑州 05:40 06:03 23分钟 2 22小时40分 1496 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K2906/K2907 18 偃师 07:35 07:38 3分钟 2 24小时35分 1586 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K2906/K2907 19 洛阳 08:04 08:08 4分钟 2 25小时4分 1620 192/0 328/339/351 515 / 537
K2906/K2907 20 三门峡 09:58 10:00 2分钟 2 26小时58分 1742 201/0 343/355/367 542 / 566
K2906/K2907 21 渭南 12:44 12:46 2分钟 2 29小时44分 1951 217/0 370/383/397 585 / 611
K2906/K2907 22 西安 13:39 终点站 0分钟 2 30小时39分 2007 224/0 381/420/439 598 / 634
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号