列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K294/K295(济南-齐齐哈尔)  

K295

济南-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 K295 运行时间 24小时59分


济南-齐齐哈尔(第2天到)
始发站 济南 到达站 齐齐哈尔 硬座 192 软座 0
发车时间 19:20 到站时间 20:19 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 空调快速 全程距离 1904公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K294/K295 1 济南 始发站 19:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K294/K295 2 晏城 19:51 19:54 3分钟 1 31分 32 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K294/K295 3 禹城 20:07 20:10 3分钟 1 47分 345 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K294/K295 4 平原 20:34 20:43 9分钟 1 1小时14分 378 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K294/K295 5 德州 21:16 21:19 3分钟 1 1小时56分 413 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K294/K295 6 吴桥 21:34 21:36 2分钟 1 2小时14分 435 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K294/K295 7 东光 21:57 21:59 2分钟 1 2小时37分 467 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K294/K295 8 沧州 22:33 22:38 5分钟 1 3小时13分 526 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K294/K295 9 静海 23:20 23:23 3分钟 1 4小时0分 599 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K294/K295 10 天津 00:15 00:23 8分钟 2 4小时55分 652 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K294/K295 11 唐山 02:08 02:12 4分钟 2 6小时48分 440 69/0 123/126/130 186 / 194
K294/K295 12 锦州 06:21 06:25 4分钟 2 11小时1分 1137 112/0 194/200/208 301 / 315
K294/K295 13 沟帮子 07:06 07:15 9分钟 2 11小时46分 1201 119/0 207/215/221 324 / 337
K294/K295 14 沈阳北 09:54 10:02 8分钟 2 14小时34分 992 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K294/K295 15 昌图 11:21 11:23 2分钟 2 16小时1分 1502 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K294/K295 16 四平 12:00 12:02 2分钟 2 16小时40分 1555 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K294/K295 17 公主岭 12:35 12:47 12分钟 2 17小时15分 1308 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K294/K295 18 长春 13:31 13:41 10分钟 2 18小时11分 1670 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K294/K295 19 德惠 14:40 14:42 2分钟 2 19小时20分 1751 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K294/K295 20 扶余 15:25 15:28 3分钟 2 20小时5分 1814 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K294/K295 21 哈尔滨西 16:37 16:55 18分钟 2 21小时17分 1609 192/0 328/339/351 515 / 537
K294/K295 22 哈尔滨 17:07 17:23 16分钟 2 21小时47分 1616 192/0 328/339/351 515 / 537
K294/K295 23 大庆 18:57 19:00 3分钟 2 23小时37分 1775 / // /
K294/K295 24 齐齐哈尔 20:19 终点站 0分钟 2 24小时59分 1904 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号