列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K293/K296(哈尔滨东-济南)  

K296

哈尔滨东-济南的详细信息如下:     



车次 K296 运行时间 -1分


哈尔滨东-济南(第2天到)
始发站 哈尔滨东 到达站 济南 硬座 192 软座 0
发车时间 19:56 到站时间 18:06 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 空调快速 全程距离 1601公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K293/K296 1 哈尔滨东 始发站 19:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K293/K296 2 扶余 21:28 21:30 2分钟 1 1小时32分 111 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K293/K296 3 长春 23:05 23:12 7分钟 1 3小时9分 255 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K293/K296 4 四平 01:44 01:46 2分钟 2 5小时48分 370 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K293/K296 5 沈阳北 03:52 03:59 7分钟 2 7小时56分 555 78/0 139/144/148 214 / 223
K293/K296 6 绥中北 07:21 07:49 28分钟 2 11小时25分 880 115/0 200/206/214 312 / 325
K293/K296 7 山海关 08:39 08:45 6分钟 2 12小时43分 943 124/0 215/223/230 336 / 351
K293/K296 8 秦皇岛 09:05 09:08 3分钟 2 13小时9分 959 124/0 215/223/230 336 / 351
K293/K296 9 北戴河 09:25 09:32 7分钟 2 13小时29分 981 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K293/K296 10 滦县 10:18 10:28 10分钟 2 14小时22分 1050 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K293/K296 11 唐山 11:21 11:29 8分钟 2 15小时25分 1121 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K293/K296 12 塘沽 12:17 12:20 3分钟 2 16小时21分 1204 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K293/K296 13 天津 13:02 13:13 11分钟 2 17小时6分 1244 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K293/K296 14 静海 13:55 13:57 2分钟 2 17小时59分 1297 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K293/K296 15 沧州 14:39 14:44 5分钟 2 18小时43分 1370 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K293/K296 16 东光 15:19 15:22 3分钟 2 19小时23分 1429 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K293/K296 17 吴桥 15:46 15:49 3分钟 2 19小时50分 1461 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K293/K296 18 德州 16:13 16:16 3分钟 2 20小时17分 1483 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K293/K296 19 平原 16:39 16:42 3分钟 2 20小时43分 1518 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K293/K296 20 禹城 17:06 17:09 3分钟 2 21小时10分 1551 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K293/K296 21 晏城 17:23 17:28 5分钟 2 21小时27分 1569 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K293/K296 22 济南 18:06 终点站 0分钟 2 22小时10分 1601 192/0 328/339/351 515 / 537
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号