列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K293/K296(齐齐哈尔-济南)  

K296

齐齐哈尔-济南的详细信息如下:     



车次 K296 运行时间 25小时18分


齐齐哈尔-济南(第2天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 济南 硬座 192 软座 0
发车时间 16:48 到站时间 18:06 硬卧上/中/下 328/339/351
火车类型 空调快速 全程距离 1904公里 软卧上/下 515/537
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K293/K296 1 齐齐哈尔 始发站 16:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K293/K296 2 大庆 18:05 18:08 3分钟 1 1小时17分 129 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K293/K296 3 哈尔滨 19:45 20:01 16分钟 1 2小时57分 288 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K293/K296 4 哈尔滨西 20:10 20:25 15分钟 1 3小时22分 295 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K293/K296 5 扶余 21:28 21:30 2分钟 1 4小时40分 390 / // /
K293/K296 6 长春 23:05 23:12 7分钟 1 6小时17分 534 75/0 133/138/142 205 / 214
K293/K296 7 四平 01:44 01:46 2分钟 2 8小时56分 649 91/0 158/164/169 243 / 253
K293/K296 8 沈阳北 03:52 03:59 7分钟 2 11小时4分 834 112/0 194/200/208 301 / 315
K293/K296 9 绥中北 07:21 07:49 28分钟 2 14小时33分 1159 / // /
K293/K296 10 山海关 08:39 08:45 6分钟 2 15小时51分 1222 / // /
K293/K296 11 秦皇岛 09:05 09:08 3分钟 2 16小时17分 1238 / // /
K293/K296 12 北戴河 09:25 09:32 7分钟 2 16小时37分 1260 / // /
K293/K296 13 滦县 10:18 10:28 10分钟 2 17小时30分 1329 / // /
K293/K296 14 唐山 11:21 11:29 8分钟 2 18小时33分 1400 / // /
K293/K296 15 塘沽 12:17 12:20 3分钟 2 19小时29分 1483 / // /
K293/K296 16 天津 13:02 13:13 11分钟 2 20小时14分 1523 / // /
K293/K296 17 静海 13:55 13:57 2分钟 2 21小时7分 1576 / // /
K293/K296 18 沧州 14:39 14:44 5分钟 2 21小时51分 1649 / // /
K293/K296 19 东光 15:19 15:22 3分钟 2 22小时31分 1708 / // /
K293/K296 20 吴桥 15:46 15:49 3分钟 2 22小时58分 1740 / // /
K293/K296 21 德州 16:13 16:16 3分钟 2 23小时25分 1762 / // /
K293/K296 22 平原 16:39 16:42 3分钟 2 23小时51分 1797 / // /
K293/K296 23 禹城 17:06 17:09 3分钟 2 24小时18分 1830 / // /
K293/K296 24 晏城 17:23 17:28 5分钟 2 24小时35分 1848 / // /
K293/K296 25 济南 18:06 终点站 0分钟 2 25小时18分 1904 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号