列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K302

广州-徐州的详细信息如下:     



车次 K302 运行时间 -1分


广州-徐州(第2天到)
始发站 广州 到达站 徐州 硬座 206 软座 0
发车时间 21:05 到站时间 21:02 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 空调快速 全程距离 1839公里 软卧上/下 640/668
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K302 1 广州 始发站 21:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K302 2 韶关东 23:24 23:30 6分钟 1 2小时19分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 120.5 / 124.5
K302 3 郴州 01:09 01:15 6分钟 2 4小时4分 374 53.5/0 99.5/104.5/107.5 195.5 / 203.5
K302 4 衡阳 03:00 03:06 6分钟 2 5小时55分 521 75/0 133/138/142 255 / 267
K302 5 株洲 04:32 04:52 20分钟 2 7小时27分 655 91/0 158/164/169 246 / 253
K302 6 萍乡 05:43 05:49 6分钟 2 8小时38分 736 98/0 171/176/182 318 / 333
K302 7 宜春 06:32 06:35 3分钟 2 9小时27分 807 105/0 184/190/196 349 / 363
K302 8 新余 07:10 07:13 3分钟 2 10小时5分 861 115/0 200/206/214 366 / 382
K302 9 樟树 08:00 08:10 10分钟 2 10小时55分 937 119/0 207/215/221 324 / 337
K302 10 丰城 08:33 08:36 3分钟 2 11小时28分 961 124/0 215/223/230 395 / 412
K302 11 向塘 09:02 09:11 9分钟 2 11小时57分 994 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K302 12 南昌 09:33 09:53 20分钟 2 12小时28分 1022 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K302 13 九江 11:25 11:29 4分钟 2 14小时20分 1157 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K302 14 蕲春 12:51 12:54 3分钟 2 15小时46分 1254 156.5/0 270.5/279.5/288.5 487.5 / 509.5
K302 15 浠水 13:14 13:17 3分钟 2 16小时9分 1284 156.5/0 270.5/279.5/288.5 487.5 / 509.5
K302 16 黄州 13:41 13:44 3分钟 2 16小时36分 1313 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K302 17 麻城 14:24 14:35 11分钟 2 17小时19分 1380 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K302 18 潢川 15:49 15:55 6分钟 2 18小时44分 1500 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K302 19 淮滨 16:33 16:36 3分钟 2 19小时28分 1555 189.5/0 322.5/333.5/343.5 561.5 / 586.5
K302 20 阜阳 17:17 17:33 16分钟 2 20小时12分 1616 192/0 328/339/351 515 / 537
K302 21 涡阳 18:24 18:29 5分钟 2 21小时19分 1692 198/0 337/349/361 530 / 552
K302 22 淮北 19:29 19:32 3分钟 2 22小时24分 1777 201/0 343/355/367 542 / 566
K302 23 徐州 21:02 终点站 0分钟 2 23小时57分 1839 206/0 353/365/377 640 / 668
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号